Чем он их всех берет? Жена бывшего водителя Волочковой заявляет, что Джигурду связывает с Настей корысть

Анастасии Волочковой не привыкать эпатировать публику. Скандальная репутация настолько прочно закрепилась за бывшей балериной, что ей уже сложно чем-то удивить общественность.

Не так давно по фотографиям в соцсетях стало понятно, что она близко сдружилась с Никитой Джигурдой. Актер, обладающий скверной репутацией, проводит в доме Анастасии почти каждый день.

Существует предположение, что таким образом женщина пытается заполнить пустоту, которая возникла в жизни после переезда ее дочери к отцу.

Возможно, никто бы особо не обратил внимания на общение этих двух личностей – в общем-то, они во многом похожи, а дружба между схожими людьми не такая уж и редкость. Но масла в огонь подлила Соня Скиртач, жена бывшего водителя балерины.

Она обратила внимание на то, насколько стремительно начала сбрасывать вес Анастасия после своей дружбы с Джигурдой. По словам Сони, это происходит потому, что новый приятель подсадил Волочкову на какие-то препараты.

Не только худоба звезды, но и ее странное поведение наталкивает на такую версию. Видео, которые Анастасия выкладывает в соцсетях, настораживают: она ведет себя на них довольно странно, без причины заливается смехом, яростно жестикулирует и с трудом может сосредоточиться на разговоре.

Никита Джигурда уже был замешан в подобной истории. После близкого знакомства с ним бизнес-леди Людмила Браташ стала отличаться странным поведением, а вскоре ушла из жизни, оставив все свое наследство Джигурде в обход близких родственников.

И даже несмотря на то, что имущество Браташ Джигурде в итоге так и не досталось, обвинение в том, что актер был причастен к ее кончине мелькает в прессе до сих пор. Теперь поклонники опасаются, как бы нечто подобное не случилось и с Волочковой.

Виновники нелицеприятного слуха заявляют, что просто являются очень хорошими друзьями, а сложности в жизни Анастасии сблизили их еще больше.

Что скажете? Мне нравится Настя. Я ее не считаю талантливой или великой труженицей, она мне нравится просто как человек.

Ну и лично мне не верится, что Джигурда такой уж страшный человек. Да и если даже что-то похожее случится, ведь будет вселенский скандал?

Теперь много интересного и на нашем сайте:

StarLife —Поток новостей о знаменитостях

Возможно, Вам понравятся и эта статья на нашем канале :

"Любовь и тайны Вики Исаковой…" Почему скрывает дочь, трагедия первой любви и непростые отношения с мужем в начале их жизни

Иван Охлобыстин: он появился на свет когда отцу было 62, а маме 19. Кем были его родители

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек