Как сегодня выглядят актеры сериала «Возвращение в Эдем»

В 90-х годах одним из популярных сериалов была австралийская теледрама под названием «Возвращение в Эдем». Она была снята в 1983 году, но российские зрители увидели ее только спустя десять лет. История о Стефани, которая была брошена на съедение крокодилам, но выжила и вернулась, чтобы бороться за свое счастье, тронула сердца советских зрителей и стала популярным сериалом.

В 2023 году «Возвращению в Эдем» исполнилось 40 лет, предлагаем вспомнить героев сериала и узнать, как изменились актеры со времен его съемок.

Ребекка Гиллинг

Ребекка Гиллинг, исполнившая роль Стефани Харпер, на момент съемок была неизвестной актрисой, но после выхода сериала получила огромный успех. Позже Ребекка снялась в нескольких телесериалах Австралии и была ведущей популярных шоу.

Однако в начале 90-х годов Гиллинг решила завершить актерскую карьеру и посвятить себя общественной деятельности. Она стала активисткой в области экологии и присоединилась к организации Planet Ark, которая борется за сохранение природы в ее первозданном состоянии.

Ребекка стала представителем этой экологической организации и внесла значительный вклад в защиту окружающей среды.

О личной жизни Гиллинг известно немногое. Она была замужем и родила двоих сыновей в браке, но сейчас она живет одна. Ребекка продолжает жить и работать в Австралии, строя свой собственный маленький рай на земле.

В этом году ей исполнилось 70 лет, и она продолжает быть вдохновением для многих своими достижениями и преданностью принципам, в которые верит.

Джеймс Смайли

Джеймс Смайли, актер шотландского происхождения, который оживил образ Дэна Маршалла — врача, вернувшего главной героине не только красоту, но и веру в любовь, переехал в Австралию в начале 80-х и вскоре прославился благодаря этой роли.

Его талант был быстро замечен, и вслед за сериалом последовали предложения как от австралийских, так и от британских кинематографов. Смайли расширил свои горизонты, выступая в театральных постановках, ведя телевизионные передачи, а также запустив свое собственное телешоу.

Его голос стал многим знакомым благодаря работе над озвучиванием аудиокниг, трейлеров к фильмам и рекламам.

Сегодня Джеймс Смайли изредка возвращается на театральные подмостки, но большую часть времени он посвящает жизни на своем ранчо в кругу семьи. В возрасте 78 лет он продолжает наслаждаться счастливым браком с Кэролин, и вместе они уделяют время путешествиям и общим увлечениям.

Пета Топпано

Пета Топпано приняла участие в продолжении сериала «Возвращение в Эдем». По словам актрисы, она долго ждала возможности исполнить подобную роль, так как ранее ей часто приходилось играть положительных, но малоинтересных персонажей.

В сериале она смогла проявить всю глубину своего актерского мастерства. Многие зрители высказывали предпочтение злобной Джилли Стюарт перед доброй и отзывчивой Стефани Харпер.

Благодаря проекту Пета стала известной актрисой в Австралии, продолжая сниматься в кино и работая телеведущей. В настоящее время она предпочитает театр кинематографу.

Личная жизнь Петы оказалась не такой удачной, как ее кинокарьера. Она выходила замуж дважды: первый ее супруг — шоумен Барри Куин, их брак продержался немного более десяти лет.

Вторым мужем был бизнесмен Керри Стоукс, после расставания с которым у Петы была депрессия.

В настоящее время Топпано 72 года, она ведет страницу в социальной сети, где часто публикует фотографии прошлых лет со своими друзьями актерами, своими питомцами, а также переписывается с поклонниками.

Джеймс Рейн

Джеймс Рейн воплотил образ главного злодея в фильме, сыграв роль мужа Грега Марсдена, решившего избавиться от своей жены и завладеть ее богатством.

Для Джеймса участие в сериале «Возвращение в Эдем» стало дебютом в кино. На тот момент он уже был известным рок-музыкантом и лидером группы Australian Crawl.

По завершении проекта Джеймс снялся в нескольких других фильмах, но затем вернулся к развитию своей музыкальной карьеры.

В 2020 году Рейн выпустил свой двенадцатый студийный альбом. Имеет государственную награду Австралии за выдающиеся достижения в исполнительском искусстве.

66-летний Джеймс продолжает успешно гастролировать, привлекая все больше поклонников к своему искусству.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек