Как правильно флиртовать с мужчиной

На пассажирское сиденье сел симпатичный парень, и мне до ужаса захотелось, чтобы он обратил на меня внимание. Не то, чтобы он мне понравился, просто надо было самоутвердиться.

Благо, случай предоставился тут же, парень спросил, сколько времени займёт поездка по навигатору. Я посмотрела на него своим коронным взглядом с лёгким разворотом и фирменной улыбкой и ответила:

— Тридцать восемь минут.
— Спасибо, — легко улыбнулся он в ответ и отвернулся к окну. В его улыбке не было ни капли флирта или симпатии, только дежурная вежливость. Это вызов!

[Здесь было описание ещё двух моих коронных пикап-приёмов, но когда я перечитывала, поняла, что в тексте это выглядит глупо]

И вот еду я, расстроенная и обиженная на пассажира, который не обращает на меня внимания и останавливаюсь на светофоре: по обратному отсчёту на красном больше ста секунд. Время есть, поэтому я снимаю съехавшую резинку для волос, откидываю голову назад, встряхиваю и заплетаю новый хвост.

Пассажир, внимательно наблюдавший за мной, садится глубже, выпрямляет спину, улыбается и протягивает мне руку:

— Меня зовут Игнат!
— Екатерина.

Так что, девочки, бабушкин способ с запрокидыванием головы до сих пор работает.

_________________________

Пожалуйста, ставьте после прочтения лайк публикации ? И спасибо за подписку! Еще читать меня можно в Telegram — @taksistka, а свои таксишные истории присылайте на [email protected] ?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек