Как получить Vip-карту в Иль де Боте с максимальной скидкой бесплатно, не набирая 50 тысяч

Я много лет являлась клиентом магазинов Рив Гош и Летуаль, парфюмерией и косметикой я особо увлечена не была, считая себя тем еще минималистом. Я гордо несла это звание много лет, испытывая раздражение от большого количества косметики, мне хотелось иметь только самые подошедшие средства, остальные раздавала. И знаете, мне вполне хватало этих двух магазинов, ну иногда еще Магнит Косметика.

Но потом что-то пошло не так…

С возрастом наши требования к косметике меняются, и я стала часто находить нужные мне товары именно в Иль де Боте: корейско-французский бренд Erborian, где мне хотелось попробовать их хваленный сс-крем и вв-крем, Pixi с их легендарным кислотным тоником Glow Tonic с гликолевой кислотой не только.

А еще у нас там больше всего представлено нишевой парфюмерии, можно прийти и потестить Les Conte, Byredo, например. Я живу в провинциальном городе, и единственной возможностью познакомиться с нишей чаще всего являются пробники и отливанты. А с моей тягой к парфюмерии разориться можно только на них)

В общем, я поняла, что мне нужна карта Иль де Боте.

Как получить Vip-карту в Иль де Боте

Есть несколько способов. Первый, самый затратный — потратить там 50 тысяч рублей. Порог прилично выше Рив Гоша с их порогом в 10 тысяч, и Летуаля с 25 тысячами рублей.

Тут не прокатит принести максимальную карту другого магазина, насколько я знаю, даже карта Sefora не прокатит.

Второй способ — это получить карту в "особый день". Иногда, сделая покупку на определённую сумму, можно получить вип-карту, сумма это уже не 50 тысяч. Обычно это 2,5 или немного больше. Хорошо, когда повезет, но никто не знает, когда они будут заранее. Способ удобный в том случае, если вы оказались в нужное время в нужном месте.

Как получить максимальную карту в Иль де Боте бесплатно

Этот способ подойдёт вам даже тогда, когда у вас вообще нет ни одной карты и нет магазина Иль де Боте в городе, и вы планируете заказывать в их интернет-магазине. Для офлайн магазинов, конечно, подойдёт тоже.

Всё что надо, это мобильный телефон с интернетом. Надо просто скачать приложение Кошелёк. Нет, это не реклама приложения, хотя я бы не отказалась от их предложения прорекламироваться, оно мне понравилось.

Качаем приложение, привязываем номер, находим в поиске Иль де Боте и за пару кликов карта с 25% у вас. Совершенно бесплатно. Расплачиваться можно и в онлайн и в оффлайн магазинах.

Спасибо за ваш класс, будет здорово, если информация вам пригодится. Подписывайтесь, у меня нескучно и часто еще и полезно.

Обсуждение: 2 комментария
  1. Дмитрий
    Ответить

    Спасибо!Работает!!!

  2. Наталья
    Ответить

    Я скачала приложение иль дэ ботэ и чтобы активировать карту помимо номера самой карты нужно вводить имя и фамилию владельца, дата рождения и город. А потом тебе предложат список из товаров, из которого ты должен будешь выбрать товар, который был куплен последним на эту карту.
    Я, конечно, сохранила номер карты в гугл пэй. Но не пробовала на практике что-то купить. На сайте иль дэ ботэ карту я так и не смогла никуда ввести, чтобы узнать точно ли скидка в 25% проходит или нет. Видимо, нужно только самой ехать в магаз

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек