Действительно работающее средство с эффектом лифтинга: уменьшаем выраженность морщин в домашних условиях

Если вам хочется  увеличить эластичность и повысить тонус кожи, а также сделать рельеф и цвет лица более ровными, нам есть о чём сегодня поговорить. Поделюсь с вами интересным средством, у которого в составе — сразу несколько рабочих компонентов .

Пилинг для упругости кожи с AHA и PHA-кислотами 15% Anti-Age Peeling — внесезонный мультикислотный пилинг, который идеально подходит для домашнего применения.

Действительно работающее средство с эффектом лифтинга: уменьшаем выраженность морщин в домашних условиях0Аккуратная бутылочка с ненавязчивым дизайном займёт достойное место на полочке в ванной

ARAVIA Laboratories — один из брендов компании «Аравия». Компания специализируется на выпуске профессиональной косметики для салонов красоты, а бренд ARAVIA Laboratories предназначен именно для домашнего ухода. Он продаётся в аптеках и на маркетплейсах.

Чем так хороши кислоты для кожи

Сейчас в косметике используется много разных ингредиентов: энзимы, масла, витамины, экстракты растений… Но именно кислоты всегда дают видимый результат. За это их так любят девушки и женщины всех возрастов. Кислоты хорошо отшелушивают кожу, обновляя её.

AHA-кислоты уменьшают пигментацию и постакне, имеют увлажняющий и противовоспалительный эффект. В составе пилинга Aravia Laboratorie есть молочная, гликолевая, винная кислота и яблочная кислоты. Давайте разберёмся, за что отвечает каждая из них.

✨ Молочная кислота  — одна из моих любимых, так как работает очень мягко. Подойдет для возрастной, проблемной, чувствительной или обезвоженной кожи.

✨ Гликолевая — даёт более глубокое воздействие, хорошо работает с рельефом кожи, гиперпигментацией, стимулирует синтез коллагена и эластина.

✨ Винная и яблочная кислоты работают аккуратно, хорошо дополняют и друг друга, и другие кислоты в составе. Повышают эластичность, тонус, стимулируют регенерацию клеток, обладают антивозрастным действием.

✨ Также в составе есть глюконовая PHA-кислота, которая сокращает потерю влаги в коже, улучшает барьерные свойства кожи, замедляет процессы старения. Она действует очень мягко, многие используют её даже на атопичной коже.

Как использовать всесезонный пилинг

Мы разобрались, чем хороши кислоты для кожи. Считается, что лучшее время для их использования — осень и зима, когда солнце менее активно.

Однако пилинг Aravia — всесезонный, его безопасно использовать круглый год. Главное, не забывать про SPF-защиту. Кстати, если вы не хотите ускорять процессы старения, SPF-защита нужна вне зависимости от того, используете вы кислоты или нет.

Пользоваться пилингом просто: после умывания равномерно нанесите его на сухую кожу тонким слоем. Советую использовать кисть, так будет удобнее. Избегайте области вокруг глаз. Пилинг нужно оставить на коже  на 5 минут, затем тщательно смыть водой и приступить к привычному уходу. Начинать можно с пяти минут, а потом постепенно увеличивать время.

Действительно работающее средство с эффектом лифтинга: уменьшаем выраженность морщин в домашних условиях1Я наношу пилинг кистью, так проще добиться тонкого слоя

Консистенция у средства гелеобразная, по коже распределяется очень легко. Расход небольшой. Запах лёгкий, приятный, фруктовый.

Действительно работающее средство с эффектом лифтинга: уменьшаем выраженность морщин в домашних условиях2Действительно работающее средство с эффектом лифтинга: уменьшаем выраженность морщин в домашних условиях3Здесь вы можете увидеть консистенцию: пилинг похож на лёгкий гель

Использовать пилинг надо 1 раз в 7-10 дней. Средняя продолжительность курса — 10 процедур. Результат будет улучшаться с каждым разом, вы точно его не пропустите. Если кожа чувствительная, могут ощущаться лёгкие покалывания, моя кожа переносит его хорошо.

Что может anti-age пилинг Aravia: показываю на своей коже

Постепенно улучшается цвет лица, кожа перестаёт быть такой тусклой и безжизненной. Моя морщинка на переносице очень любит кислоты — после курса этого пилинга она точно стала менее выраженной. Общий вид — более свежий и даже отдохнувший. Пятна от высыпаний проходят в разы быстрее, для меня это очень актуально. Ну и вишенка на торте — пигментное пятно на лбу. Оно не исчезло совсем, но стало гораздо менее заметным.

А ещё после пилинга лучше работает мой основной уход.

Действительно работающее средство с эффектом лифтинга: уменьшаем выраженность морщин в домашних условиях4До/после. На кислотные пилинги хорошо реагирует моё пигментное пятно на лбу

Кроме крутого косметического эффекта, мне нравится, что средство не тестируется на животных, а флакон можно сдать на переработку.

Если вы хотите попробовать этот anti-age пилинг, ищите его в официальном онлайн-магазине Aravia.

Спасибо за ваше внимание и лайки, это бесценно! Ваша Катя.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек