Как найти заброшенную деревню с помощью Google Maps Гугл карт?

Здравствуйте. Сейчас я расскажу вам, как можно найти заброшенные деревни на Гугл картах Google Maps. Но хочу сказать заранее, что этот метод ни такой уж и простой, но достаточно интересный. Если вы хотите максимально быстрой найти заброшенную деревню, тогда вам нужно прочитать вот эту статью — Карта заброшенных деревень Как найти заброшенные деревни?

Но есть еще один способ, как можно найти заброшенные деревни, можно это сделать через гугл карты. Для этого открываем Google Maps и немного приближаем карту, так чтобы проявились названия населенных пунктов. И теперь ищем самые маленькие по масштабам объекты.

Google Maps полезен тем, что на нем подписаны все деревни, даже которые уже давно заброшены, это сильно облегчает поиск. Итак, нашли подобный объект, теперь приближаем карту еще ближе, чтобы название деревни пропало.

И так видим со спутника старые дома, некоторые из них уже частично разрушены. Ни каких признаков того, что земля возделывается. Поздравляю, вы нашли заброшенную деревню.

Почему нужно обязательно потом еще сильнее прибежать карту. Это нужно для того, чтобы убедиться в ситуации, как выглядит деревня сейчас. Потому что может быть вот такой случай.

Две деревни друг на против друга вроде как они заброшены, но в одной с спутника четко можно видеть, что земля возделывается. Да деревня может не существовать, но туда могут приезжать дачники. А это значит, что есть жилые дома, за ними кто-то следит, туда ехать не стоит. Ибо это уже жилые дома пусть только и в сезон.

Рекомендую при таком поиске хорошо просматривать лесные реки и озера, веть вода это жизнь и именно рядом с водой раньше селились люди.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек