Как мы до пещеры на Урале добирались По колено в снегу, лыжи еле спасали

Здравствуйте. Урал – это огромные просторы для любого туриста на любой вкус. Тут каждый сможет утолить свою жажду похода. У меня получилось сделать комбо (поход + путешествие под землю).

Наш лыжный поход по снежным красотам окрестностей Серпиевки начался сразу от дома моего друга. Я шел первый, ибо у меня были большие охотничьи лыжи, а Саня шел за мной на своих пластиковых. Но скажу откровенно и на своих широких я шел как снегоход оставляя за собой настоящий окоп.

Путь пролегал по реке Сим через настоящую зимнюю сказку в виде таких необыкновенных пейзажей. И все это под настоящую суровую тропежку.

Пройдя часть пути по реке, мы увидели, что Сим стал оживать после зимней спячки и он начал открываться, дальше только уходить в лес и прижиматься к горе, что собственно и пришлось сделать.

Для меня все это было интересно и было в диковинку. Но этого того стоило, я ни разу не пожалел об этом путешествий. Что и говорить, я тогда первый раз шел на лыжах с палками, до этого момента ни когда их в руки не брал.

И вот уже изрядно уставшие мы добрались до пещеры и там уже началась подземная часть путешествия. Об этом походе вы можете посмотреть новое видео.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек