Как граждане на Западе расплачиваются за русофобию собственной власти

Пока на Западе гадают: когда и в каких масштабах их санкции скажутся на нашей экономике, у них там самих не все ладно. Ибо, согласно прогнозам экспертов, Европа застыла в преддверии самого ощутимого падения качества жизни за последние 60 лет.

Как граждане на Западе расплачиваются за русофобию собственной власти0Фото из открытых источников.

Дальше/больше: лето ж быстро пролетит и привыкшим к комфорту бюргерам, и прочим обывателям, придется ощутить на себе снижение уровня отопления домов. А еще предстоит скорректировать рацион, ограничив себя в приготовленном на растительном масле блюдах.

Вроде как с мылом также ожидаются перебои. И где-то в впотьмах придется возвращаться осенне-зимними вечерами, из-за отключенной подсветки. Электроэнергию ж придется экономить.

Про перспективу закрытия ряда предприятий и рост цен на бензин, полагаю, и так все в курсе – на слуху. Говорят, налоги на крупные компании возрастут. И хуже того – велика вероятность введения продуктовых карточек.

Источник представленной информации: https://t.me/kirasazonova/1456

Написал я обо всем этот без капли злорадства, просто из желания показать, как рядовые граждане расплачиваются за антинародную – в данной случае это отнюдь не плоский идеологический штамп, а констатация очевидного факта – политику своих господ- правителей, некоторые из которых, в политическом плане – самые настоящие фрики.

Если Вам понравилась статья — подписывайтесь на мой канал .

Игорь Ходаков

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек