Качок из сериала «Геракл». Что с ним стало

Качок из сериала «Геракл». Что с ним стало0

После того, как в 1995 году на экраны вышел сериал в жанре фэнтези об удивительных странствиях Геракла, Кевин Сорбо проснулся знаменитым, а вскоре получил статус звезды Голливуда. Об американском актере, сыгравшем мифического полубога-получеловека, заговорили все.

Он идеально вписался в роль античного силача. Накачанных актеров в то время было мало и поэтому на его месте трудно представить кого-нибудь другого. Телесериал с интересными постановками боевых сцен пришелся по душе миллионам зрителей. Многим любопытно, как развивалась творческая биография любимого актера и каким он стал сейчас.

Ранние годы карьеры

Еще в юности Сорбо был атлетически сложен, имел мужественные черты лица. Такой красавчик не мог оставаться в тени, поэтому рекламные агенты обратили на него внимание. Прежде чем получить мировую славу, Кевин попробовал себя в модельном бизнесе, снимался в рекламе, благодаря чему серьезно увлекся актерством и некоторое время играл в студенческом театре.

Несмотря на то, что вначале ему предлагали роли только второплановых персонажей, его желание появляться на большом экране только укреплялось. Многие его проекты не приносили особой славы, зато приумножали мастерство. Актер неустанно трудился, посещая кастинги, был уверен, что обязательно получит свою звездную роль. Его старания были вознаграждены, когда ему предложили сыграть сына Зевса – Геракла.

Секрет идеальной фигуры Кевина Сорбо

Спорт всегда был частью жизни знаменитости. Кевин очень много времени уделял своей спортивной подготовке. Поочередно увлекался футболом, бейсболом и баскетболом. Природа наградила актера высоким ростом, мускулистой фигурой, поэтому большинство трюков и боевых сцен в сериале он выполнял самостоятельно. Актер был вынужден соответствовать своему новому образу и старался максимально выкладываться.

Чтобы профессионально кувыркаться, легко и безболезненно падать, уметь использовать холодное оружие, научиться сражаться на палках, Кевин брал уроки мастерства сразу у нескольких тренеров, в числе которых был знаменитый мастер боевых искусств Дуглас Вонг. Одновременно актер учился верховой езде и продолжал силовые тренировки. Невзирая на загруженный съемочный график, он успевал сочетать различные виды спорта, например, плавание и бег трусцой.

Режим, в котором был вынужден жить актер, впечатлит любого качка. Свой день он начинал в 4.30 утра, работал шесть дней в неделю. Ел понемногу несколько раз в день, предпочитая завтракать белым омлетом с молоком и сыром. Практически не употреблял кофеина и алкоголя. Ежедневно, с нечеловеческим упорством, Кевин проводил полуторачасовую тренировку в спортивном зале, предпочитая заниматься на разных тренажерах, однако без тяжелой штанги. После занятия актер старался выполнять физические нагрузки для здоровья сердечно-сосудистой системы, например, пробежку на 4-5 километров.

Как выглядит очаровательный кумир 90-х сейчас

Актер разменял седьмой десяток, но по-прежнему может гордиться своим подтянутым телом. Годы тренировок не прошли даром, он до сих пор ведет активный образ жизни. Кевин утверждает, что спортивные занятия всегда помогали ему расслабиться после напряженного дня. Это все еще яркий артист, которого до сих пор приглашают сниматься в сериалах и кино.

Сорбо продюссирует множество проектов, занимается благотворительной деятельностью. Он руководит программой по обучению подростков коммуникации и навыкам социализации. Актер активно ведет страничку в Инстаграм, на которой публикует снимки с друзьями и родственниками. Добившись профессиональных успехов, он сумел построить и счастливую семью. Роль Геракла не только стала визитной карточкой Кевина, но и помогла познакомиться со своей будущей женой – Самантой Дженкинс. Вместе пара уже более 20 лет, они растят двоих сыновей и дочь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек