«Качество так и прёт»: закрывал дверь на Весте, отвалилась обшивка.

Как я уже говорил, с Вестой родственников мне приходится "общаться" с завидной периодичностью, и вот буквально два дня назад имел счастье прокатиться на ней снова.

В принципе, по ходовой части машина меня более чем устраивает, о чём я не раз уже писал на канале. Даже на откровенно раздолбанной дороге она едет мягко и практически не замечает этих неровностей.

По кузову недавно я писал обзор на канале, где показывал крупным планом скол на крыше, который спустя две недели уже начал ржаветь — сюрприз не из приятных.

Но больше всего претензий к машине у меня накопилось именно по част сборки. И вот очередной "огрех" выявился когда я закрывал дверь после очередной поездки.

Когда дверь хлопнула, то я услышал, как в салоне что-то затарахтело, и с лязгом упало между сиденьем и обшивкой порога. Я сначала подумал, что может быть там что-то изначально лежало…но когда открыл дверь, то увидел, что на полу валяется вставка из обшивки, которая отвалилась в тот самый момент, когда дверь закрылась. Я её попытался поставить на место, то тщетно…

отлетела накладка обшивки двери на Весте

Несмотря на то, что она вроде бы и на защёлках, садиться на место даже с немалым усилием эта накладка не хотела.

В итоге, с трудом удалось её хоть как-то закрепить, но с зятем потом долго ещё колдовали над ней, но как положено её на место так и не поставили. Вот загадка, а не машина: разобрать можно, а собрать нельзя. Об остальных косяках, которые будут появляться с этой машиной в результате эксплуатации, я обязательно буду писать на канале, чтобы держать вас в курсе.

Но что-то мне подсказывает, что таких историй с этой Вестой будет ещё немало, так как даже за неделю-две она что-то да преподносит для очередной статьи моего канала 🙂

Если вам интересны мои заметки, оставляйте свои комментарии ниже, пишите своё мнение по этому поводу, что вы думаете об этой машине. И конечно же подписывайтесь на канал и ставьте лайк.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек