Известные люди, обладающие железной волей, сумевшие сбросить лишний вес и измениться до неузнаваемости.

Многим звездам ради сохранения здоровья и активности приходиться рисковать сложившимися амплуа и в срочном порядке садиться на диету. Некоторые после кардинальных перемен получают новый жизненный импульс, другие рискуют остаться на обочине профессии.

Известные люди, обладающие железной волей, сумевшие сбросить лишний вес и измениться до неузнаваемости.0Александр Львович Семчев

Александр Семчев всегда казался на экране дружелюбным толстяком, поэтому его радикальное похудение вызвало большой резонанс. Артист начал придерживаться правильного образа жизни и питания, сбросив за несколько месяцев 40 кг. Остановившись на отметке в 100 кг, мужчина настроен поддерживать себя постоянно в форме и не допускать больших колебаний веса. Правда первое время Александр переживал из-за возможного отсутствия профессиональных предложений, но его волнения оказались не обоснованы.

Известные люди, обладающие железной волей, сумевшие сбросить лишний вес и измениться до неузнаваемости.1Известные люди, обладающие железной волей, сумевшие сбросить лишний вес и измениться до неузнаваемости.2Ольга Александровна Кортункова

Харизматичная участница КВН и "Однажды в России" Ольга Кортункова до похудения весела 150 кг и периодически пыталась сбросить лишний вес, но все оказывалось безрезультатно. Травма ноги и неприятие собственного отражения в зеркале вынудило актрису провести серьезную работу над пищевым поведением. За два года она потеряла 84 кг, настроила режим питания и физической активности, и делает все возможное для сохранения шикарного результата.

Известные люди, обладающие железной волей, сумевшие сбросить лишний вес и измениться до неузнаваемости.3Известные люди, обладающие железной волей, сумевшие сбросить лишний вес и измениться до неузнаваемости.4Анфиса Александровна Че́хова

Анфиса Чехова всегда отличалась пышными формами, которые умело подчеркивала. Много раз ведущая пыталась садиться на диету, но все оказывалось бесполезно. Сильно поправившись за время беременности, после родов звезда серьезно взялась за собственное здоровье. Похудев на 25 кг, Анфиса уверена в том, что залогом успеха является правильное питание в постоянном режиме. Из личного опыта она может утверждать, что все экстремальные попытки привести к изяществу, приводят к краху.

Известные люди, обладающие железной волей, сумевшие сбросить лишний вес и измениться до неузнаваемости.5Пелагея Сергеевна Телегина (при рождении — Полина Сергеевна Смирнова)

Пелагея никогда не скрывала своей любви к вкусным блюдам, в результате чего проблемы с лишним весом всегда присутствовали в жизни певицы. Она весила 60 кг, а через пару недель особенного режима питания потеряла 12 кг. Исполнительница не скрывает, что отказалась от всех вредных продуктов, оставив в основе рациона гречневую кашу. В новом виде Пелагея чувствует себя более легкой и воздушной, не планируя терять имеющиеся достижения.

Известные люди, обладающие железной волей, сумевшие сбросить лишний вес и измениться до неузнаваемости.6 Полина Сергеевна Гагарина

Сейчас Полина Гагарина кажется идеалом хрупкости и изящества, но путь к этому оказался для звезды мучительным и продолжительным. Она не могла принимать себя в весе 88 кг, сделав все, чтобы потерять 40 кг и поддерживать достигнутые результаты. Путь к похудению для певицы оказался долгим и мучительным, она истязала себя физическими нагрузками и придерживалась особенного режима питания, построенного на применении монодиеты.

Известные люди, обладающие железной волей, сумевшие сбросить лишний вес и измениться до неузнаваемости.7Скулкина, Екатерина Анатольевна

Екатерина Скулкина является звездой многочисленных юмористических шоу и никогда не переживала относительно своих пышных форм. При весе 100 кг звезда решила преобразиться и избавилась от 24 кг за довольно короткое время. Ради преображения звезда не только отказалась от быстрых углеводов, но и полностью наладила режим питания, сделав физические нагрузки постоянным явлением в жизни.

Известные люди, обладающие железной волей, сумевшие сбросить лишний вес и измениться до неузнаваемости.8Александр Алексеевич Морозов

Александр Морозов трансформировался с отметки в 135 кг до 80 кг при помощи не только строгой диеты, но и хирургического вмешательства. Юморист не скрывает гордости собственными успехами, делясь с поклонниками на личной странице всеми этапами борьбы за здоровое и подтянутое тело. После радикальных перемен артист планирует поддерживать себя постоянно в форме и не допускать больших колебаний веса.

Комментируйте, делитесь, подписывайтесь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек