Изольда Ишханишвили: сладкая жизнь после славы. Яхты, сумки, очень богатый муж

Популярная поп-группа «Лицей», состоящая из трех девушек, не сходила с телеэкранов более 10 лет. Их песни звучали на радио, а альбомы продавались огромными тиражами. Одной из солисток была Изольда Ишханишвили, выделявшаяся на фоне двух других певиц роскошными густыми и волнистыми волосами.

Что с ней стало? Как сложилась ее жизнь после славы…

В 2001 году Изольда ушла из группы и попробовала выступать сольно. Однако идея оказалась провальной, и девушке пришлось завязать с шоу-бизнесом. Впрочем, и сама группа «Лицей» скоро перестала давать концерты.

Жизнь ее участниц сложилась по-разному. И, пожалуй, именно у Изольды она стала по-настоящему сказочной. Ведь девушка очень удачно вышла замуж – за успешного бизнесмена Дмитрия Десятникова. В 2012 году она родила ему сына.

Имя Изольды не сходит со страниц светской хроники. Ее можно увидеть на самых известных богемных тусовках, причем не только в России, но и на зарубежных фешенебельных курортах.

На своей странице в Инстаграм бывшая солистка «Лицея» не стесняется демонстрировать атрибуты сладкой жизни. Особенное пристрастие Изольда питает к дорогим сумкам – ее коллекция оценивается в 50 млн. рублей.

По городу она передвигается на автомобиле Rolls-Royce, стоимость которого составляет не менее 30 млн. руб. А еще ее семья владеет собственной яхтой внушительных размеров для морских прогулок.

Проживает 42-летняя Изольда в особняке на Рублевке. Но вот появляется она там крайне редко, предпочитая проводить время за границей.

В одном из интервью бывшая певица сказала, что даже не думает о возвращении на сцену – ведь в ее личной жизни все настолько хорошо, что она уже никогда и ничего не хотела бы в ней менять.

К слову сказать, несмотря на то, что бывшая солистка сказочно богата и имеет около десятка прислуги, женщина абсолютно лишена снобизма. По словам ее знакомых, она совершенно не испорчена деньгами. Не зазнается и готова всегда прийти на помощь.

Что скажете? Вам нравилась группа "Лицей". А кто из солисток больше всех?

Теперь много интересного и на нашем сайте:

StarLife —Поток новостей о знаменитостях

Возможно, Вам понравятся и эта статья на нашем канале :

"Любовь и тайны Вики Исаковой…" Почему скрывает дочь, трагедия первой любви и непростые отношения с мужем в начале их жизни

Иван Охлобыстин: он появился на свет когда отцу было 62, а маме 19. Кем были его родители

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек