Изначальный план на сериал «Друзья» мог полностью изменить шоу

В сентябре 2019 года сериалу "Друзья" исполнилось 25 лет. И это шоу до сих пор остаётся одним из самых популярных в мире: его смотрят, его обсуждают. Крупные площадки ведут борьбу за права показа сериала о шестерых друзьях.

Но изначально основной состав должен был быть куда более скромным: всего 4 актёра должны были играть главные роли. А остальные двое в так называемом "поддерживающем" составе (или как более привычно у нас — "актёр второго плана").

Если бы авторы "Друзей" поддерживались бы первоначальной задумки, то появления на экране Чендлера Бинга было бы крайне редким — его планировали сделать вспомогательным персонажем. Подумайтё только, как изменилось бы шоу, иди оно всё по этому плану?

Во-первых было бы меньше поводов для шуток, которые не понимают окружающие Чендлера герои, но которые так уморительны для зрителя. Во вторых общий сюжет шоу развивался бы совсем по иному вектору.

Хуже дела обстояли у Фиби Буфе — она могла быть просто "гостевым" персонажем, и появляться только по необходимости.

Однако авторы довели задумку до ума, создав ка-тет из шести разных, но таких близких друзей, между которыми чувствуется настоящая химия, и их приятельским отношениям невозможно не верить.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек