Измученные бездельем сына, родители подали на него в суд. И он встал на их сторону

Каждый из нас хоть раз в жизни, но слышал или наблюдал в кругу своих близких такую картину. Дети, которых детьми уже и не назовешь, по большому счету, начинают вовсю использовать родительскую доброту. А зачастую даже злоупотреблять этим.

А теперь вопрос! Вы знаете много семей, которые готовы пойти на крайние меры?

А вот жители штата Нью-Йорк Марк и Кристина Ротонодо стали участниками поистине уникальной истории. Пожилая пара подала в суд на собственного сына, требуя, чтобы 31-летний Майкл наконец-то съехал из их дома.

Юноша уже предпринимал попытку самостоятельной жизни, уехав от родителей после окончания школы. Но в 2010-м попросился обратно. Заботливые родители с радостью приняли взрослого сына. В то время они и представить не могли, что «временные трудности» затянутся на долгие годы.

Последующие 8 лет Майкл жил за счет родителей. Взрослый мужчина не оплачивал счета, не покупал продукты и даже ничем не помогал по дому.

В конечном счете, чаша родительского терпения переполнилась. В начале 2018 года, супруги предоставили своему великовозрастному чаду официальное письмо, в котором давали две недели на освобождение занимаемой жилплощади.

Когда это не возымело результата, они предложили починить его машину и отдали 1100$, чтобы он немедленно съехал. Деньги Майкл взял, но вот съезжать и не думал.

Измученные супруги решились на крайние меры и подали на него в суд. В зале суда Майкл представлял себя сам, заявив, что сказанное родителями — клевета.

По словам мужчины, он сам себя обслуживает и «практически не пересекается» с родителями. Он также сказал, что занимается прибыльным интернет-бизнесом, хотя в подробности вдаваться не стал.

Майкл попросил у суда полгода на то, чтобы исправиться, но вместо этого получил приказ о скорейшем выселении. Услышав о его намерении обжаловать решение, судья поинтересовался, не хочет ли он бросить эти силы на поиск жилья и самостоятельную жизнь.

Что скажете? Может быть парня просто плохо воспитали? И родители сами виноваты в сложившейся ситуации? Как бы Вы поступили, будь у Вас такой ребенок?

Возможно, Вам будут интересны и эти статьи на нашем канале:

Влад Галкин: кто его настоящий отец

"Андрей, возвращайся…" Андрей Державин: как сложилась жизнь лидера легендарного "Сталкера". Где он сейчас

Даниил Винер: 19-летний внук Ирины Винер и Алишера Усманова, кто он, чем занимается

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек