10 образов, в которых полные женщины за 50 выглядят стильными и стройными

Раньше считалось, что полным женщинам лучше выбирать только темные тона одежды, так как они стройнят. Но сейчас мы знаем, что стройнящий эффект темных цветов может быть преувеличен. Главное – правильно подобрать модель одежды, которая представит фигуру в выгодном свете. Если одежда имеет хороший крой, сидит идеально по фигуре, то можно смело экспериментировать с яркими цветами и модными трендами – образ будет выглядеть удачно.

Вот 10 примеров ярких образов для женщин размера «плюс сайз»:

1. Сочетание модных цветов сезона

Яркий голубой и зеленый – в комплекте с трикотажным, но свободным черным платьем и аксессуарами в тех же перекликающихся с основными цветами образа тонах.

Белая юбка всегда выглядит изысканно, а в сочетании с черным кардиганом выглядит особенно ярко на контрасте. Такой образ подойдет пышным дамам верхнего типа в виде перевернутого треугольника.

3. Яркое платье

В этом модном летнем платье прекрасно все – сочный цвет розовой фуксии, фактура ткани, крой, открывающий выигрышную зону декольте и расклешенный подол, который хорошо подходит дамам с пышными бедрами и животиком.

4. Замшевая куртка и широкие брюки

Полнота плеч и бедер – не помеха для того, чтобы носить самые стильные и актуальные вещи. Кожа и замша хорошо садится по фигуре, а модные широкие брюки придадут свободу и комфорт образу.

5. Белый блейзер

При невысоком росте и размере больше 52 можно носить самые современные образы. Модный стиль оверсайз позволяет не подгонять длину рукавов, и носить их даже не подворачивая. Подберите к образу стильную, но обязательно удобную обувь.

6. Комбинезон

Необычный комбинезон из плотной костюмной ткани выгодно сидит на любой фигуре, но на пышной – особенно выигрышно. Модная отлетная деталь в виде волана на одном плече сделает ваш образ запоминающимся, а высокие каблуки придадут ногам длины, а фигуре стати.

7. Яркие аксессуары

Простой образ со свитером и клетчатыми брюками для обычной жизни выглядел бы просто, если бы не аксессуары в одной красной гамме. Удобная, но стильная обувь также важна в этом образе для ранней осени.

8. Эффектная юбка

Актуальный анималистический принт не сдает модных позиций и особенно хорошо смотрится в образе с юбкой. Модель силуэта юбки – трапеция, и она особенно хорошо подходит для изгибов пышной фигуры. Пусть все остальные детали образа будут однотонными в базовой цветовой гамме.

9. Элегантный вечерний образ

Ослепительный белый блейзер с черными лацканами напоминает смокинг и относится к вечерней группе. Образ дополнен простым черным атласным топом и эффектной юбкой глубокого красного цвета, перекликающегося с тоном помады на губах.

10. Легкое платье с цветком на шее

Платье модного кроя с цветным принтом и открытыми плечами. Образ дополняют кожаная сумка со стеганой текстурой и босоножки на платформе в той же цветовой гамме. Модная броская деталь – чокер с объемным цветком.

Какой образ больше понравился? Будьте стильными!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек