«Из гордеробщицы в миллионеры», как сейчас живёт пенсионерка, которая выиграла 500 миллионов

Обычная пенсионерка Любовь Догорова после выхода на заслуженный покой подрабатывала гардеробщицей, а ее муж слесарем. Супруги вели скромный образ жизни и поддерживали семейные традиции. Одна из них заключалась в постоянной покупке лотерейных билетов, которую начали еще родители Любови. Она продолжила этот процесс, всегда верила в победу, и судьба преподнесла их семье приятный сюрприз.

фото взято с яндекс картинки

Догоровы стали обладателями выигрыша в сумме 500 млн рублей, полученного в новогоднем розыгрыше. О победе они узнали спустя несколько дней после объявления, решив случайно проверить свой билет. Просто розыгрыш проходил 1 января, и участники в праздничной суете забыли о необходимости сразу следить за результатами, а потом им позвонили с радостной вестью.

фото взято с яндекс картинки

У простых людей никогда не было в наличии такой большой суммы, но победа не вскружила им голову. Они решили осмысленно распорядиться имеющимися средствами, избегая повышенного внимания общественности к себе. Для начала победители купили себе новую квартиру в Петербурге и помогли с покупкой жилья детям. Лишенные такой возможности до этого момента члены семьи проживали в маленькой однокомнатной квартире. Потом родители отправили недавно женившегося сына в отпуск за границу вместе с супругой, а позже стали радовать подарками маленькую внучку.

фото взято с яндекс картинки

Перемены в благосостоянии не вскружили Долговым голову и они не стали распоряжаться им бездумно или менять окружение. Близкие отнеслись с искренней радостью к их успеху, никогда не претендуя на возможное получение выгоды. Сама Любовь считает, что наличие денег не должно испортить человека и старается помогать многим людям. Она не любит рассказывать о благотворительности, но по факту супруги помогли нескольким незнакомым людям собрать нужную сумму на дорогостоящее лечение.

фото взято с яндекс картинки

В качестве личных трат, кроме купленных квартир, Догоровы решили поправить свое здоровье и пройти курс процедур в санатории. В ближайшее время они запланировали туристическую поездку в Италию, поскольку никогда не были за границей. Еще одной заветной мечтой пары является покупка загородного дома, в котором их могли бы посещать дети и внуки. Остальные средства они не планируют тратить на шальные покупки, предпочитая иметь полезный запас ради собственного будущего и поддержки детей.

фото взято с яндекс картинки

Шикарная победа не вскружила людям голову и они считаю важным сохранять все человеческие качества. Просто теперь они могут позволить себе не работать и несколько улучшить условия проживания. На развлечения и пускание пыли в глаза Любовь и ее супруг не задумываются, оставаясь такими же добряками, какими были всегда. Они стесняются рассказывать о помощи другим людям за счет выигрыша, не считая это особенным героизмом.

фото взято с яндекс картинки

Многочисленные друзья искренне рады за пару, подтверждают их сохранение верности прежним жизненным принципам и тоже начали верить в чудеса. Простая лотерея, значительная доля везения и вера в чудо помогает им дальше двигаться по жизни с радостью.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек