Интересный помощник для полива «Бешеный цветок». Соседи смеялись громче меня, когда увидели его в работе (+видео)

…сначала расхохотался я, потом выбежала из дома жена, подумав что что-то случилось, и тоже залилась от смеха. Это все дело услышали соседи через забор, увидели нас и схватились за животы :-)))

Друзья, я давно так не смеялся!

Моя жена очень давно хотела приобрести садовый разбрызгиватель или как сейчас по-модному — дождеватель, чтобы не стоять со шлангом полчаса, а просто включить воду и заниматься своими делами, пока система автоматически осуществит полив.

В один из вечеров, я в интернете выбирал себе мелочевку для рыбалки и внезапно на мониторе вылезла реклама в виде красивого окошка "Дождеватели для сада".

Ну, знаете, желание женщины — закон…

…пока желание мужчины — женщина 🙂

Я тут же произнес про себя: "Да, точно! Моя жена давно хотела себе садовый разбрызгиватель". Позвал супругу и мы вместе выбрали недорогой дождеватель в виде цветочка — всего 290 руб.

Интересный помощник для полива «Бешеный цветок». Соседи смеялись громче меня, когда увидели его в работе (+видео)0

В то время, перед заказом, я даже не придал значения, что он называется "Crazy Daisy" (Крэйзи Дэйзи), в переводе с английского это звучит: Бешеная или сумасшедшая маргаритка.

Ну да ладно. Наконец-то я дождался, когда приедет моя посылка. Настроение вдвойне стало лучше, когда я вспомнил, что сегодня пятница. У нас же всего два настоящих праздника — Новый Год и Пятница :-)))

Интересный помощник для полива «Бешеный цветок». Соседи смеялись громче меня, когда увидели его в работе (+видео)1

По приезду, сразу же распаковал товар. Разбрызгиватель выглядел так, как мы и видели на рисунке. Предполагалось, что сам цветок будет крутиться вокруг своей оси и осуществлять полив. Он прикреплен на гибком шланге к стойке (к пластмассовому стеблю).

В ножке есть носик для подключения садового шланга и там же в нижней части два острия: они оба вставляется в землю и за счет них, вся конструкция не имеет возможности проворачиваться в земле.

Интересный помощник для полива «Бешеный цветок». Соседи смеялись громче меня, когда увидели его в работе (+видео)2

Короче, я подключил шланг и включил скважинный насос. Цветок как находился в свешенном положении, так и остался в нем, тонкая струя только напугала кота!

Интересный помощник для полива «Бешеный цветок». Соседи смеялись громче меня, когда увидели его в работе (+видео)3

Вот незадача! Скорее всего не хватило давления, насос выдает всего 2 атм. Хорошо, что есть водопровод, в нем обычно давит 4-5 атм.

Тогда я быстро переключил источник и начался цветочный брэйк-данс. Струя воды лупила из цветка мама не горюй, жена еле отскочила от фонтанирующей маргаритки.

Интересный помощник для полива «Бешеный цветок». Соседи смеялись громче меня, когда увидели его в работе (+видео)4Интересный помощник для полива «Бешеный цветок». Соседи смеялись громче меня, когда увидели его в работе (+видео)5

Дети рванули за деревья, чтобы спрятаться от цветка.

В этот день повеселились все и для соседей был бесплатный концерт, смеялись с нас они очень долго! Ну, ничего, пусть лучше смеются… гораздо хуже, когда над тобой плачут :-)))

Вот так танцует "бешеная маргаритка" и поливает газон:

Интересный помощник для полива «Бешеный цветок». Соседи смеялись громче меня, когда увидели его в работе (+видео)6Источник: https://www.youtube.com/watch?v=UPjf4I_KeJU Автор: Evgen Moll

Недостаток один — нужен хороший напор в шланге, иначе совсем не работает. Если это соблюдается — можно смело покупать.

Для себя я понял одно, что буду включать цветок тогда, когда дети захотят поиграть с водой в знойную жару. Мне показалось, что это больше развлекуха нежели садовый помощник. Хотя… возможно многим и понравится.

Статья не является рекламной, поэтому ссылку не вставляю, но этот разбрызгиватель продается во многих интернет-магазинах и его очень легко найти, достаточно набрать в поисковике: "бешеный цветок" или "танцующий цветок".

А на этом всё, спасибо за внимание!

Удачи!!!

Обсуждение: 1 комментарий
  1. artem
    Ответить

    Мне понравилось, как автор описывает ситуацию с цветком и его неожиданным брэйк-дансом. Это был веселый и забавный момент, который развеселил всех и создал бесплатный концерт для соседей. Мне нравится ощущение юмора и легкости в этой статье!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек