Инстаграм. Пишем комментарии, лайкаем чужое фото. Для чего это?

Для чего необходимо писать комментарии? Если вы хотите, чтобы на вас подписывались люди, это необходимо делать. Потому, что многие их читают. Если вы напишете какой-то умный комментарий, поверьте – это не замеченным не останется. Люди захотят перейти на вашу страницу. Им будет любопытно, кто написал эти комментарии. А, если вы зайдете на странички к блогерам, которые занимаются косметологией, которые пишут свое мнение на счет косметики, вы увидите, какие баталии могут быть в комментариях. Если вы напишите свой комментарий туда, то выхлоп будет сумасшедший. Вовлеченность на вашу страничку сразу вырастет.

Проверяем комментирующих

Если вы ведете инстаграм страницу, значит, пишете посты. А их в свою очередь тоже могут комментировать. Переходите на страницы к таким людям. Интересуйтесь, кто они такие. С ними нужно взаимодействовать. Так же, как и с теми, кто приходит и лайкает наши посты. Допустим, мы сегодня сделали сториз, необходимо посмотреть сколько у нас там просмотров. Открываем всех, кто нас просмотрел, кроме коллег. Их брать во внимание не нужно. Заходим и смотрим новичков, которые пролайкали наши посты. Заходим к ним на страничку и смотрим, подписаны ли эти люди на нас. Если нет, подписываемся. Если человек уже подписан, в ответ подписываться на него не нужно. Далее лайкаем три поста и пишем какой-то комментарий. Если вы человеку напишите два-три слова особенно, если он новичок, вы не представляете, какие эмоции вы для него создадите. То есть он с удовольствием уже перейдет на вашу страничку и посмотрим, кто же написал ему этот комментарий. Если в первом случае вы смотрите страничку лидера, то здесь сам хозяин этой странички перейдет к вам и ещё раз посмотрит. То есть он с вами сблизится. Он ещё больше утеплится с вами, познакомится. Он придёт на вашу страничку сам и возможно там и останется.

Проделываем одну и ту же работу много раз

Значит всех кто лайкает, пишет вам комментарий, смотрит ваш сторис – прорабатываем. Не упускаем ни одного человека. Так же очень выгодно подписываться на хэштеги. То есть, ищем своих конкурентов по хештегам и подписываемся на тех, кто показался нам интересным. Подписывайтесь только на те хэштеги, где вы являетесь экспертом. А не на все подряд. Посты людей с таким хэштегом будут показываться у вас в ленте. Есть классный лайфхак — ловите новые посты утром и вечером. К примеру, вы подписались на здоровый образ жизни, так как являетесь здесь экспертом. Далее, стоит «ловить» всех кто тоже в этой категории. То есть, вы ищете свою целевую аудиторию, вы подписываетесь на этих людей, просматриваете. Обязательно зайдите к этим людям на аккаунт. Потому, что он может быть пустым. А вам нужно, чтобы аккаунт был максимально заполненным. Подписывайтесь только на таких людей. Лайкайте 2 фото и хорошо, если вы напишете какой-нибудь комментарий. Это должно быть не одно слово, которое не несет смысловой нагрузки. Напишите свое мнение. И с вами будут считаться, как с экспертом.

Так же советую перейти и подписаться на мой аккаунт в Инстаграме: @zloy.andryushka.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек