Хватит зимы, давайте уже весну: весенние ароматы, заряжающие на женственность, красоту и комплименты

Уже не хочется покупать что-то зимнее, очень насыщенное, пора готовиться к весне 🌸🌸🌸

Я сделала для вас подборку весенних ароматов и получила нереальное удовольствие, обливаясь ими в процессе написания. Сразу взлетело вверх и настроение, и желание наряжаться, приближаем весну, как можем.

Взяла все ароматы в интернет-магазине Randewoo, там есть прекрасная возможность брать как целые флаконы, так отливанты. Если мне очень нравится аромат, но он стоит, как крыло самолета, я беру 8 мл. Это не бьет по кошельку, а удовольствия на миллион.

Я люблю постоянно пробовать новое, поэтому такие размеры порой просто идеальны. Хотя и флакончики я очень люблю, в общем, балансирую)

✨Мой промокод 10DELO даст вам 10% скидки на заказ от 2500 рублей, это всегда приятно, обязательно пользуйтесь им и радуйте себя любимую.

Musk Therapy Initio Parfums Prives

Я не подружилась с брендом, несколько подходов закончились разочарованием. То душновато, то пошловато)

Но этот аромат попал в сердечко.

Потрясающий цитрус на старте быстро трансформируется в нежнейшее облако. Появляется запах дорогого роскошнейшего крема для тела.

Кто-то сравнивал аромат с Signature Montblanc, у меня он есть и они совсем разные, хоть направление схожее.

Signature Montblanc может придушивать, плюс, его звучание все-таки другое другое.

Наношу Musk Therapy, когда мне хочется почувствовать себя невероятно ухоженной и бессовестно самовлюбленней. Работает!

Ссылка на аромат

Bouquet de Hongrie BDK Parfums

Бренд BDK Parfums — моё парфюмерное открытие прошлого года. Bouquet de Hongrie хотела попробовать давно, обязательно закиньте себе пробничек, если любите Шансы Шанель (конкретно розовые).

Если сравнить цены на Шанель и на BDK Parfums, разница в пользу последних.

Здесь к Шансу подмешали грушу и клубнику, но на минималках.

Фруктовая розочка без ретро и удушливости, нежная, женственная, весенняя.

Ссылка на аромат

White Fire Tiziana Terenzi

После Kirke я относилась к бренду довольно настороженно и пробник этого аромата каким-то чудом оказался в моей корзине.

Роскошная белоцветочная композиция по которой словно немножко прошлись раскаленным утюгом. Звучит устрашающе, но на деле это просто прелесть.

Я не любитель белоцветочных ароматов, лилии, ландыши, фрезии, чуть реже жасмины и нероли, нередко вызывают у меня мигрень.

Здесь жасмин не индолит, не душит. Мускус здесь НЕ такой, как в Kirke, там он животный, здесь белый и пушистый.

Женственный, нежный, чистенький, немного уходит в уходовое направление, держится на моей коже долго, но шлейф умеренный, можно сказать интимный.

Ссылка на аромат

Opus Kore Vilhelm Parfumerie

Не самый популярный аромат бренда, я вообще о нем ничего не слышала даже)

Для любителей ниши и искушенных парфманьяков будет скучно, у него более люксовое приглаженное звучание. Вслепую я бы точно отнесла бы его к люксу.

Сладкие фрукты-ягоды, к которым примешивается цветочная история. Ягоды асаи, в которых есть и сладость, и легкая кислинка и магнолия. Мне мерещится еще и яблоко, но в пирамиде не заявлено.

Он слишком пудровый для компота, но в целом далеко не ушел. Обычно именно такие ароматы нравятся моим подругам, которые не фанатеют по парфюмерии и им хочется просто «чего-то приятненького».

Ссылка на аромат

Gran Ballo Xerjoff

Нередко его называют одним из самых удачных ароматов бренда, может потому, что он максимально понятный и действительно носибельный.

Он определенно весенний, притом не обязательно ждать настоящего тепла, для него достаточно и самой ранней календарной весны.

Белые цветы в карамели и немного фруктовинки. Он не уходит в откровенную гурманику, как Lira, например, звучание все-таки парфюмерное. И сново более люксовое.

Нанесла его позавчера на встречу с подругой. У неё случилась с ним такая любовь, что она сразу его заказала. Вот это я понимаю, по-нашему 😂

Ссылка на аромат

Вот такая интересная весна меня ждет) Благодарю вас за внимание и лайки, это очень ценно! Мой тг, чтобы не потеряться. Ваша Катя 🌸

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек