Huawei, созданный для людей, отличное соотношение цены и характеристик: Kirin 980, 6/128ГБ и камера Sony

Прошлогодний около флагман Huawei выпускался, чтобы составить конкуренцию Xiaomi и Samsung в среднебюджетном сегменте, тогда это был неплохой смартфон. В 2020 году модель Huawei сильно подешевела и стала лучшим смартфоном по соотношению цены и характеристик.

Сразу обозначим, что эта модель Huawei поддерживает гугл-сервисы.

Huawei, созданный для людей, отличное соотношение цены и характеристик: Kirin 980, 6/128ГБ и камера Sony0

За производительность отвечает прошлогодний флагманский процессор Kirin 980, стоит 6ГБ оперативной памяти и 128ГБ встроенной. В плане мощности смартфон является настоящим флагманом 2019 года, способным конкурировать с моделями на Snapdragon 855. На смартфоне без проблем запускаются любые игры на самых высоких настройках, так Asphalt 9 и PUBG: Mobile идут с 60fps на ультра графике.

Huawei, созданный для людей, отличное соотношение цены и характеристик: Kirin 980, 6/128ГБ и камера Sony1

В основной камере используется сенсор Sony IMX586 с 48МП разрешением и диафрагмой F/1.8, широкоугольная 16МП, сенсор глубины и макро получили по 2МП. Фронтальная камера 32МП(F/2.0). По качеству фотографий на основную камеру смартфон Huawei намного лучше, чем бюджетники 2020 года, у него отличная матрица, способная делать отличные снимки и днём, и ночью, к тому же фотографии можно сохранять формате RAW, что удобно для последующего редактирования. К сожалению, смартфоне не получил телефото камеры или оптической стабилизации, поэтому зум есть только электронный, а видео подвержено тряске.

Huawei, созданный для людей, отличное соотношение цены и характеристик: Kirin 980, 6/128ГБ и камера Sony2

Дисплей получил качественную IPS-матрицу с яркостью 600 нит, FullHD+ разрешением, диагональю 6.26 дюймов и плотностью пикселей 412ppi. Сравнивать дисплей логичнее всего с IPhone 11, по качеству они, примерно, одинаковые, только у Huawei есть плюс бОльшего разрешения, а у IPhone 11 в поддержке технологии TrueTone. В целом, к дисплею сложно придраться, любители IPS-матрицу точно оценят экран в Huawei, фанатам же AMOLED, к коим и мы себя считаем, дисплей может показать тусклым.

За автономность отвечает батарея на 3750мАч, заряжается смартфон от адаптера на 22.5ВТ. Полностью заряженный аккумулятор может проработать целый день без подзарядки в активном режиме. Сказывается работа искусственного интеллекта в улучшении автономности.

Huawei, созданный для людей, отличное соотношение цены и характеристик: Kirin 980, 6/128ГБ и камера Sony3

Очевидно, что современный смартфон не может обойтись без NFC и Bluetooth 5.0, но говоря о Huawei, об наличии этих функций можно не беспокоиться, модель поддерживает и Wi-Fi 5, и Bluetooth 5.0, NFC.

Называется смартфон Huawei Nova 5T, за свою цену это самый мощный смартфон в 2020 году, у него одни из лучших камер, а дисплей пускай и не хватает звезды с небес, но отлично подходит для любых задач. К плюсам также можно отнести относительно компактный корпус и неплохой звук. Не нравится нам в смартфоне его дизайн, слишком он броский, к минусам еще можно отнести то, что модель вышла в 2019 году, поэтому у неё остался один год поддержки актуальными обновлениями, а не 2, как у недавно вышедших смартфонов.

Переходите по ссылкам ниже на Huawei Nova 5T на Яндекс. Маркете, именно там мы нашли самые низкие цены на смартфон, а еще там можно прочитать отзывы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек