Хирург раскритиковал пластику Виктории Бони

Хирург раскритиковал пластику Виктории Бони

Модель Виктория Боня недавно сделала пластику лица.

Хирург поведал, что Виктория Боня ранее сделала неэффективные вмешательства, такие как темпоральная подтяжка бровей.

Виктория Боня в 2023 году решилась на большой шаг. Она съездила в Лос-Анджелес, где сделала пластическую операцию у хирурга Чиа Чи Као. Именно он создал «лисьи глазки» модели Беллы Хадид. Эту же процедуру сделала бывшая участница «Дома-2».

Но из-за отеков несколько месяцев она не показывала свое лицо. Потом светская львица заявила, что чувствует себя моложе на 20 лет. Она снова приехала в США, но уже к косметологу, чтобы сделать лицо безупречным. Тем временем хирург Чиа рассказал, что ранее телеведущая уже делала разные процедуры, которые были неэффективными.

Боня обратилась к самому дорогому косметологу в мире ради подбородка и скул: «Выглядит очень устрашающе»

Хирург раскритиковал пластику Виктории Бони

«Она старалась поддерживать красоту с помощью филлеров и прочих способов, которые не подтягивали лицо, а делали его более квадратным и маскулинным.

Ей сделали темпоральную подтяжку бровей, которая не только была неэффективной, но и оставила ей огромные шрамы. Виктории сделали нижнюю блефаропластику с удалением жира, но глаза при этом стали более запавшими и впалыми», – поделился эксперт.

Он рассказал, что Виктория была недовольна тем, что у нее есть избыток кожи, а также морщинки у глаз. Именно эти места на лице она ненавидела. Хирург признался, что была подобрана целая комплексная пластика, чтобы устранить все несовершенства. В нее вошли нижняя блефаропластика, подтяжка щек, а также даже перенос жира на лицо.

По материалам: z-aya.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек