Харизматичный двойник президента на телевидении.

Дмитрий Грачев давно научился пользоваться внешним сходством с президентом Владимиром Путиным. При этом сама актер сразу очерчивает рамки и признается, что является двойником, но поездки за границу периодически оборачиваются для него неожиданными сюрпризами и повышенным вниманием публики.

Харизматичный двойник президента на телевидении.0Дмитрий Грачев

Родился Дима в декабре 1977 года в Керчи, где после окончания школы отправился получать специальность в училище, планируя стать столяром. По профессии Грачев не работал, решив развиваться в новой сфере деятельности. При поддержке родителей он отправился в столицу, где трижды пытался покорить факультет журналистики МГИМО. Именно в студенческие годы стартовала актерская деятельность Дмитрия, который случайно увлекся в КВН.

Придя за другом, играющим за команду института, парень не стал отказываться от уговоров выйти на сцену в образе первого лица страны, произнеся несколько фраз. Ему самому все происходящее казалось странным и не особенно веселым, но публика тепло приняла номер. В итоге студент стал играть в высшей лиге за команду "МАМИ", а позже за "Незолотую молодежь". Уже оттуда Грачев перекочевал в отряд "Камеди Клаб", с которым сотрудничает по сей день.

Харизматичный двойник президента на телевидении.1Дмитрий Грачев

Своим боевым крещением артист считает выступление на сцене клуба в 2004 году, когда ему пришлось играть президента, зная о присутствии в зале Путина. С трудом преодолев сомнения и страх, Дмитрий достойно справился с актерской задачей, наблюдая за реакцией не происходящее со стороны первого лица государства.

Мир шоу-бизнеса не сразу увлек Грачева, который выступая в качестве резидента комедийного проекта, на протяжении десяти лет трудился с "Росбанке". На фоне большого количества предложений относительно съемок в кино, участия в юмористических проектах и работы ведущего развлекательных программ, артист решил сосредоточиться только на пародии.

Харизматичный двойник президента на телевидении.2Дмитрий Грачев

В повседневной жизни Дмитрий категорически избегает возможных моментов сравнения, предпочитая другой стиль одежды и пытаясь спрятаться за аксессуарами. При этом он спокойно реагирует на узнаваемость и внимательно следит за манерами и мимикой главнокомандующего на официальных мероприятиях, чтобы потом соответствовать ему в актерских этюдах.

О личной жизни актер распространяться не любит, предпочитая оставлять ее за кадром. Его супруга Жанна далека от мира шоу-бизнеса, но иногда сопровождает мужа на общественных мероприятиях. Грачевы любят путешествовать и при первой возможности отправляются посмотреть мир вдвоем или в компании друзей, делясь подробностями отдыха в сети. При этом свою родину Дмитрий тоже не забывает, навещая знакомых, оставшихся в Керчи.

Харизматичный двойник президента на телевидении.3Дмитрий Грачев

Сейчас Грачев выступает на сцене "Камеди", является частым гостем на корпоративных мероприятиях и снимается в кино. Он понимает сомнительность успеха от эксплуатации образа президента страны, поэтому старается добиваться полного внешнего сходства и внутреннего не соответствия, играя на противоречиях.

В 2018 году на экраны вышла картина "Каникулы президента", в которой актер исполнил главную роль. Сейчас в его профессиональной копилке шесть ролей в сериалах и концертная деятельность. Вне работы артист никогда не пытался воспользоваться сходством с известным политиком, предпочитая переводить в шутки все попытки незнакомых людей обратиться с просьбой или сделать совместное фото.

Комментируйте, делитесь, подписывайтесь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек