Галина Польских: почему женщина в которую влюблялись без памяти, так и не устроила свою личную жизнь

Актриса советского кинематографа Галина Польских никогда не была обделена вниманием противоположного пола. Яркая внешность и несомненный талант притягивали мужские взгляды как магнит.

Но ее личную жизнь нельзя назвать удачной: первый брак прекратился из-за трагической случайности. Второй, заключенный под влиянием страстей, изначально был обречен на провал.

Свою первую любовь Галина встретила, еще учась во ВГИКе. Фаик Гасанов учился на режиссера, и покорил девушку горячим кавказским темпераментом.

Они поженились, и уже на втором курсе молодая женщина родила мужу дочь. Ей пришлось взять академический отпуск, но это нисколько не мешало развитию карьеры.

Брак с Фаиком был недолгим. Когда совместной дочке исполнилось 4 года, его жизнь трагически оборвалась.

Второй раз Польских вышла замуж довольно удачно, многие актрисы ей завидовали. Александр Сурин, режиссер, происходил из очень влиятельной семьи – его отец был директором «Мосфильма».

Сурин был женат, но ради Галины развелся с супругой. Роман был стремительным, Польских забеременела, и они с Александром спешно расписались.

Но в быту оказалось, что оба совершенно разные люди, не имеющие никаких точек соприкосновения. Второй супруг быстро охладел к беременной актрисе, появлялся дома редко. В итоге на седьмом месяце беременности она из их роскошной квартиры перебралась в коммуналку.

Брак с Суриным не прошел бесследно: начался застой в карьере Галины Польских: сниматься ее больше не приглашали. Долгие 5 лет, пока Сурин-старший не покинул свой пост, она была изгоем.

Постепенно творческая жизнь актрисы наладилась. А вот на личном счастье она поставила крест, уделяя время исключительно дочкам. У Галины Польских было еще много романов, но все они изначально планировались ею как временные.

Актрису долгое время связывали очень близкие отношения с Борисом Ивченко, украинским режиссером, но переехать к нему в Киев она так и не решилась.

Сегодня главное счастье ее жизни – две дочери и единственный внук, рожденный младшей дочкой Марией.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек