Фрося Мельник: актриса с большим списком работ в 7 лет

Фросе Мельник в августе 2021 года исполнится только восемь лет, но на ее счету уже многочисленные работы в кино, съемки в рекламе и эксперименты в качестве ведущей. Девочка родилась в простой киевской семье, и в три года первый раз оказалась на сцене. К тому моменту она уже в идеале знала алфавит, запоминала большие отрезки текстов и свободно цитировала Маяковского и Высоцкого.

Фрося Мельник: актриса с большим списком работ в 7 лет0Фрося Мельник Катерина Тышкевич и Оксана Байрак

Мать девочки работает бухгалтером, отец массажистом, но карьера для них никогда не была важна, поскольку они сосредоточены исключительно на воспитании и развитии дочери. Как только Ефросиния научилась ходить, ее поставили на коньки, и она быстро научилась выполнять трюки на льду. Сколько еще талантов таится в маленькой звезде остается только догадываться.

Первый раз на телевидении малышка появилась в три года в программе "Круче всех". Потом харизматичная девочка завоевала несколько престижных премий в международных детских конкурсах, а в 2018 году первый раз снялась в кино. В истории "На самой грани" юной актрисе досталась роль дочери главной героини Маши. Она настолько блестяще справилась с поставленной взрослыми задачей, что тут же привлекла внимание многих режиссеров. Они отмечали не только фотогеничность Мельник, но и ее исполнительность на съемочной площадке.

Фрося Мельник: актриса с большим списком работ в 7 лет1Фрося Мельник

Ключевой картиной для Фроси стал проект "Ничто не случается дважды", в котором она создала образ Кати. По сюжету девочка живет на далеком острове с отцом и ничего не знает о своей матери, с которой их разлучили вскоре после рождения. Но для сурового немногословного Вадима она является светом в окне, поэтому не испытывает недостатка в любви и заботе. А неожиданный приезд Маши вносит сумятицу и опасность в жизнь небольшой семьи.

Фрося Мельник: актриса с большим списком работ в 7 лет2Фрося Мельник и Антон Батырев

Режиссер картины Оксана Байрак настолько сильно очаровалась Мельник, что планирует и дальше приглашает ее в свои проекты. Несмотря на юный возраст звездочка выполняла все указания и менялась сразу при начале работы. Не обошлось правда и без неприятности, когда девочке нужно было по сценарию войти в воду, а там оказался обрыв. Фрося даже не успела толком испугаться, потому что ее спасла актриса Катерина Тышкевич, играющая по сценарию роль ее матери.

Фрося Мельник: актриса с большим списком работ в 7 лет3Фрося Мельник и Катерина Тышкевич

Настоящие родители постоянно присутствуют рядом с Ефросинией и гордятся ее многочисленными успехами. Они подчеркивают, что в обычной жизни дочь ничем не отличается от сверстников и любит много времени проводить с ребятами в активных играх. Родственники не вынуждают малышку работать, просто позволяя ей заниматься любимым делом и поддерживая все начинания.

На сегодня в профессиональной копилке маленькой актрисы 12 ролей в картинах и она не собирается останавливаться на достигнутом. В будущем девочка планирует получить актерское образование и посвятить этой профессии всю жизнь. Сейчас она просто учится в школе, активно ведет свои странички в социальных сетях, является ведущей детского прогноза погоды и на одном из каналов и продолжает сниматься в кино.

Фрося Мельник: актриса с большим списком работ в 7 лет4Фрося Мельник

В 2021 году зрители увидели две картины с участием Мельник, вышедшие весной на канале "Россия-1". В фильме "Мой любимый друг" маленькая артистка сыграла роль рано осиротевшей Маши, уверенной в том, что, повзрослев, сумеет построить крепкую и надежную семью. А в проекте "Несмотря ни на что" Фрося создала образ доброй любительницы приключений Ани, не умеющей долгое время и сидеть на одном месте без дела.

Комментируйте, делитесь, подписывайтесь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек