Фотопутешествие по осеннему Горному Алтаю. Часть 2

Фотопутешествие по осеннему Горному Алтаю. Часть 20

Вчера я показал вам первые фотографии серии публикаций, названных мной просто: "Фотопутешествие по осеннему Горному Алтаю". Это будет серия неопубликованных фотографий из путешествия на УАЗ Патриот, организованного для нас друзьями из СТО22-Бийск.

Никакой политики. Никакого плохого настроения. Только великолепная природа Алтая — одного из удивительных мест, куда можно отправиться путешествовать, не выезжая за границы страны. Но вот чтобы посмотреть самые вкусные места края понадобится хороший кроссовер, а местами и хороший внедорожник.

Фотопутешествие по осеннему Горному Алтаю. Часть 21

Когда мы путешествовали по Архангельской области, у нас был товарищ, который не мог пить коричневую торфяную воду. На Алтае же совершенно другая вода — она везде изумрудная. Иногда просто смотришь и не понимаешь, как вода может быть такого цвета. И это не море.

Фотопутешествие по осеннему Горному Алтаю. Часть 22

В этой поездке я все снимал на камеру #Sony A7M3 с объективом #Tamron 28-200mm f2.8-5.6. Отличная связка для фотосъемки в путешествиях, если не считать довольно медлительного автофокуса. Сейчас у меня появился новый Tamron 28-75 f2.8 G2, но о нем позже.

Фотопутешествие по осеннему Горному Алтаю. Часть 23

Осенний Алтай хорош тем, что погода меняется буквально на глазах. То тепло и солнечно, то набегают тучи и начинается снегопад. То тепло, то приходят ночные заморозки. Нам повезло побывать практически во всех временах года за одно путешествие, и это действительно классно.

Фотопутешествие по осеннему Горному Алтаю. Часть 24

Тем временем мы поднялись уже в горы на перевал. В следующей записи буду продолжать показывать вам фотографии из путешествия. Еще хватит на несколько постов, чтобы доставить удовольствие вашим глазам.

Все публикации из путешествия можно найти по тегу: #sto22_travel

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек