?Флагманы за гроши с шикарными характеристиками ?

Все мы хотим смартфон с отличными характеристиками по всем направлениям: камера, дисплей и мощность. Бюджетные смартфоны никогда не бывают идеальными во всём, придётся обратить внимание на флагманы.

Смотришь на эти IPhone и Samsung, какие же они дорогие… Но есть еще флагманы с маленькой ценой и шикарными, сегодня о них мы и расскажем.

? Xiaomi Mi Mix 3 5G

Один из самых интересных смартфонов конца 2019 года, интересный дизайн и строение слайдера. В у смартфона есть две главные фишки: поддержка сетей пятого поколения и полностью безрамочный дисплей.

Две этих фишки обеспечат смартфону актуальность и через 3 года! Всё как раз идет к тому, что все смартфоны будут безрамочными и с 5G. Помимо фишек Xiaomi Mi Mix 3 5G обладает мощным процессором Snapdragon 855, 6ГБ оперативной памяти и от 128ГБ встроенной, двумя основными камера на 12+12МП, фронтальная камера имеет разрешение 24МП.

? Honor 20

Удивительно, как Honor смогли в смартфон за 20-22 тысячи рублей сделать такую шикарную камеру. Модель Honor 20 отличается от конкурентов своим ярким дизайном, удобным вырезом под фронтальную камеру и своим искусственным интеллектом.



Основных камер у смартфона четыре: основная на 48МП(F/1.8) + широкоугольная на 16МП(F/2.2) + макро камера 2МП + сенсор глубины. В самих сенсорах ничего необычного нет, вся магия кроется в пост обработке, которую делает искусственный интеллект. Снимки получаются с очень насыщенными цветами и шикарной контрастностью, а ночное фото выше всех похвал в этом ценовом диапазоне.

? OnePlus 7

Смартфон в простой обертке, без всяких дизайнерских фишек, серый и непримечательный внешний, зато невероятно мощный и крутой внутри! OnePlus 7 называли младшим убийцей флагманов, так как на момент выхода он был вторым по мощности смартфонов в мире.



Внутри стоит процессор Snapdragon 855, 8ГБ оперативной памяти с невероятно высокой скорости работы, от 128ГБ встроенной памяти с такой же быстрой скоростью записи, в AnTuTu смартфон набирает 362 000 баллов.

По камерам смартфон тоже в топе! У него всего две основные камера, одна на 48МП, другая сенсор глубины, снимают они отлично, придираться практически не за что.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек