Флагман Samsung дешевле на 9 000 рублей и на Snapdragon 855, лучший смартфон компании, Xiaomi в шоке

Прямо сейчас можно очень выгодно приобрести Samsung Galaxy S10 Lite. Отличный смартфон, который получил сочный дисплей SuperAMOLED Plus, мощный процессор Snapdragon 855 и отличный аккумулятор на 4500 мАч. Разберем особенности устройства.

Топовый экран и могучий процессор

Флагман Samsung дешевле на 9 000 рублей и на Snapdragon 855, лучший смартфон компании, Xiaomi в шоке0

Samsung держит марку и использует в своих аппаратах прекрасные AMOLED-матрицы. Данная модель не стала исключением и получила отличный дисплей с диагональю 6,7 дюймов и разрешением FHD+. Цвета очень хороши, а яркости хватает с запасом. Присутствует функция Always On Display. Как и другие модели Samsung, устройство не получило функции DC Dimming, что можно отнести к минусам.

В продаже есть 2 версии устройства: 6 Гб/128 Гб, 8 Гб/128 Гб. В качестве процессора используется Snapdragon 855. С производительностью ситуация очень радужная, все игры идут на максимальных настройках, более того, таких мощностей хватит на несколько лет вперед. В AnTuTu смартфон набрал 452 004 баллов — отличный показатель.

О камерах

Флагман Samsung дешевле на 9 000 рублей и на Snapdragon 855, лучший смартфон компании, Xiaomi в шоке1

Разберем подробнее камеры смартфона:

  • Основной модуль 48 Мп (Sony IMX586, f/2.0, размер датчика 1/2.25)
  • Широкоугольный модуль 12 Мп (f/2.2, угол обзора 123 градуса)
  • Макрообъектив 5 Мп (f/2.4)
  • Фронтальная камера 32 Мп (Sony IMX616, f/2.2)

Смартфон очень достойно фотографирует. Хорошая цветопередача и отличная детализация. Во многом, такое качество достигается, благодаря оптической стабилизации. Фронтальная камера получила много дополнительных эффектов и режимов, отмечаю ее положительно. В данной модели, видеосъемке помогает фирменная система стабилизация от Samsung — Super Steady OIS, которая работает при съемке в разрешении FHD. В 4K смартфон тоже может снимать, однако без данной стабилизации.

Хорошая батарея и другие технические особенности

Флагман Samsung дешевле на 9 000 рублей и на Snapdragon 855, лучший смартфон компании, Xiaomi в шоке2

Смартфон получил батарею емкостью 4500 мАч. Одного заряда хватает на 2 дня работы устройства. Аппарат поддерживает быструю зарядку, благодаря которой смартфон можно полностью зарядить за полтора часа. Минусом устройства является отсутствие беспроводной зарядки.

Еще одним минусом данной модели можно назвать отсутствие аудиоразъема, хотя Samsung и положили в коробку проводную гарнитуру, которая подключается через Type-C разъем. Смартфон получил разъем для карты памяти (поддерживаются карты до 1 Тб), NFC и динамик с поддержкой Dolby Atmos.

Заключение

Флагман Samsung дешевле на 9 000 рублей и на Snapdragon 855, лучший смартфон компании, Xiaomi в шоке3

За такую хорошую цену, Samsung S10 Lite — шикарный аппарат. У смартфона очень хороший экран, производительное железо и “долгоиграющий” аккумулятор.

Пройдите по ссылке, чтобы найти на Яндекс.Маркете самую низкую цену на Samsung S10 Lite.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек