Fix Price не перестает удивлять Многофункциональный фонарь для походов и хитрый нож

Здравствуйте. У нас снова продолжение серии статьей о бюджетном снаряжении для походов. В этот раз интересную позицию я нашел в Fix Price. До этого мы сделали обзор такому бюджетному снаряжению как:

Туристическое снаряжение из АШАНа Многофункциональный туристический набор

Данный фонарь меня привлек тем, что он достаточно много функционален за свою цену в 199 рублей. Это фонарь пойдет как для туристов, так и для тех, кто изучает заброшенные и подземные объекты.

Итак, начнем с этого, это это ручной фонарь с 3 режимами освещения. (фонарь работает от 3 батареек АА)

Первый режим:

Это один светодиод который находиться в торце фонаря. Он бьет одной точкой и его можно использовать для передвижения по объекту.

Второй режим:

Далее у него на корпусе имеется ряд светодиодов которые находятся с боку. При втором нажатии на кнопку включается самый яркий боковой режим фонаря. Света достаточно, чтобы что-то рассмотреть детально на объекте, или подсветить место стоянки в лесу.

Третий режим:

Это еще один режим боковых светодиодов. Он включается при 3м нажатии на кнопку включения. Он светит уже не на полную мощность. Его уже можно использовать как для освещения в палатке, избушке, также для подсветки для фото.

Теперь стоит рассмотреть, что тут такого многофункционального у фонаря из Fix Price.

Это наличии подвеса, который точно приходиться в туризме. Фонарь можно подвесить на любую ветку, чтобы он смог осветить место вашей стоянки. Или к примеру поверить его на гвоздь в избушке, как основной источник света.

Это наличие магнита в торце ручки. Эта фишка поможет всем, кто посещает заброшенные объекты.

Фонарь из фикс прайса можно зафиксировать на металлической поверхности, тем самым освободить руки, или создать дополнительное освещение для фото.

В фонарике за свои 199 рублей есть еще и небольшой резак, который первый раз мало кто замечает. Это небольшой резак с помощью которого можно обрезать веревку, или провод, в общем все то, что можно поместить в этот диаметр.

С обратной стороны от резака есть металлическая конусная часть, с помощью которой как я полагаю можно с легкостью разбить, что-то стеклянное. Конечно уместна ли в фонаря данная функция, это конечно вопрос, но она все таки присутствует.

Данный фонарь, очередной раз доказывает, что собраться в поход, или изучать заброшенные объекты можно достаточно бюджетно. Стоит только встать с дивана и захотеть хоть как-то развиваться.

#обзор #снаряжение #fixprice #фикс прайс #поход

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек