Филиппа Киркорова засняли лохматым и без парика

Филиппа Киркорова засняли лохматым и без парика

56-летний певец Филипп Киркоров едва не лишился всего.

Артист немало перенес за минувшее время. В прошлом году он едва не лишился успешной карьеры и миллионных заработков из-за скандальной вечеринки, а потом с трудом вернулся в телеэфир и на сцену после отмены. Нельзя забывать и про серию пластических операций, которым подверг себя артист ради омоложения и похудения, а также про его напряженный график работы — съемки в нескольких шоу и концерты. Неудивительно, что нервы певца расшатаны, а его общее состояние оставлять желать лучшего.

На людях Филипп Киркоров, конечно, бодрится: носит парик, примеряет роскошные наряды, широко улыбается, но вдали от камер, в домашней обстановке предстает совсем другим. Поклонники смогли полюбоваться на поп-короля без его привычного лоска благодаря Виктории Шеляговой, которая зашла в гости к певцу и сняла его во время их совместных посиделок.

Филиппа Киркорова засняли лохматым и без парика

В ролике, разлетевшемся в Сети, Киркоров предстал без черного парика, который он теперь все время носит, с седыми растрепанными волосами. Грустный и лохматый артист сидел за столом, подперев щеку рукой, и слушал свой старый хит. Можно было заметить, что он порядком устал и даже не пытается этого скрывать. А некоторые обратили внимание на смятые салфетки рядом с исполнителем и предположили, что он позволил себе поплакать рядом с подругой. «Любовь в нас еще жива», — только и смог сказать Киркоров, увидев, что Шелягова его снимает, а потом обнял ее и поцеловал в щеку.

По материалам: z-aya.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек