Филипп Киркоров заступился за зрителей

Филипп Киркоров решил побить… все рекорды по пиару в уходящем году.

Ну а что удивительного? Люди на концерты ходят, залы полные с аншлагами. Поклонники не показывают ему свое недовольство, вот и получается, что можно творить все, что захочется.

Что мы имеем на данный момент?

-Ссора с журналисткой из-за невинного вопроса.

-Публичное обсуждение внешних данных Наргиз Закировой.

-Выход на сцену в нижнем белье.

Кстати знаете, как певец прокомментировал свой внешний вид, который мы вчера активно обсуждали? А он сказал, что над ним пошутила его команда. Ну, видимо костюмеры, организаторы. Взяли и умыкнули шортики. Да, Филипп должен был выйти не в колготках и белье, а в шортиках.

Что-то не очень верится, что люди, которые работают с певцом и уж наверняка знают его характер взяли и умыкнули его одежду перед выходом на сцену.

Это все равно, что ваша домработница, которая приходит раз в неделю прибраться дома, возьмет и насыпет вам в суп пачку перца. А вот просто так. Глупо, правда?

Едем дальше, как говорится, на полной скорости.

Сегодня в новостях обсуждают видео, на котором Филипп спустился со сцены, подошел к мужчине и…

Нет, он не спел с ним дуэтом, он стал пихать букет ему в лицо и хлестать им же. Я видео посмотрела. Даже мурашки пошли. Посмотрите тоже. Лицо у Филиппа злое-злое. Он потом еще букет этот отшвырнул.

Посмотрела и сидела в шоке. Мой шок сидел рядом, болтал ножкой и нервно теребил краешек скатерти. Мы с моим шоком были в шоке.

Прошло несколько часов, и представитель Киркорова решил объяснить ситуацию. Видимо сначала он объяснил ситуацию Филиппу. Дело-то пахнет очень нехорошо. Это уже не внешний вид, это не глупое поведение. Это агрессия в чистом виде.

Так вот представитель певца сообщил, что Киркоров защищал своих поклонников. Мужчина, который огреб букетом – это представитель службы безопасности, который не подпустил зрителей к артисту, чтобы они вручили ему цветы.

Казалось бы это достойный поступок? Артист хочет, чтобы каждый зритель мог подойти, вручить, выразить и поблагодарить.

Только вот сдается мне, что даже если ситуация была именно такой непозволительно пихать букет кому-то в лицо. Как вы думаете?

В конце концов, концерт – это действительно свод определенных правил, действий и это сценарий. Но нельзя ли решить проблемы с службой безопасности как-то иначе и не во время выступления? Обговорить момент когда, кого и куда пускать?

Потому что, какой бы не была ситуация, а выглядит она снова некрасиво.

Кстати поведение Киркорова уже начали комментировать психологи. Они считают, что артисту стоит обратиться за помощью, сделать перерыв. Потому что все инциденты последних дней уже настораживают. Получилось не турне, а шоу и не в положительном ключе.

Никакого перерыва не будет. Жажда денег она будет толкать на новые и новые выступления. И даже если деньги будет уже некуда складывать, то артисты все равно будут выступать. Жадность – она такая.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек