Этот смартфон «бренда» я советую своим друзьям вместо IPhone

Всем своим друзьям, у которых есть деньги на покупку флагмана, мы советуем брать новый IPhone. Так как у большинства людей, у которых есть деньги на флагман, нет желания разбираться с внутренними функциями смартфона, им нужно брать и пользоваться.

Единственный смартфон, который мы готовы им посоветовал помимо IPhone, это смартфон от бренда Realme. Сегодня мы расскажем про эту модель и объясним, почему мы советуем именно эту модель.

Производительность

Сердцем смартфона является процессор Snapdragon 855 Plus, 8/128ГБ супер быстрой памяти, графика Adreno 640, есть прекрасная система охлаждения, которая держит температуру смартфона в пределах нормы, не допуская троттлинга. В AnTuTu он набирает 503 000 баллов.

Флагманы Apple всегда занимают первые строчки по мощности среди ВСЕХ смартфонов, а модель Realme обладает одной из самых производительных начинок среди Android-смартфонов. Очевидно, что в плане мощности мы посоветуем именно модель Realme.

Камера

Основная камера смартфона имеет разрешение 64МП(F/1.8). Дополнительные камеры: телефото 13МП(F/2.5) с 2х оптическим зумом, широкоугольная 8МП(F/2.2) и сенсор глубины 2МП. Фронтальная камера 16МП.

Камеры смартфона хоть и снимают хуже, чем у IPhone 11 Pro, зато имеют такое же удобное автоматическое управление, как и у флагманов Apple. Не самое лучшее качество фотографий и видео можно объяснить более низкой ценой, смартфон в три раза дешевле, чем IPhone 11 Pro на 128ГБ.

Дисплей

А вот дисплей у смартфона намного лучше, чем у IPhone 11 Pro! В модели от Realme установлена OLED-матрица, дисплей имеет диагональ 6.5 дюймов, разрешение FullHD+, частота развертки 90ГЦ и поддержка HDR10+.

Флагманы Apple славятся высокой яркостью, у Realme характеристики яркости такие же, как у IPhone 11 Pro. По ощущениям же, у Realme дисплей ярче, потому что у него диагональ намного больше.

Батарея

У Apple флагманы долго заряжаются, это их большой минус. Мы бы посоветовали смартфон Realme, потому что он имеет самую быструю зарядку среди всех смартфонов! Аккумулятор на 4000мАч заряжется с 0 до 100% за 35 минут.

Одного заряда аккумулятора же хватает на один полный день активной работы. Жизнь от батареи можно продлить с помощью функции понижения частоты кадров и разрешения.

Название смартфон Realme X2 Pro, ниже вы можете найти ссылку на него.

Какой бы вы посоветовали смартфон вместо IPhone 11 Pro?

Подписывайтесь на наш канал! Скоро выйдут еще статьи, в которых вы сможете узнать о новинках в мире смартфонов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек