Это длинное платье от Mango — фаворит лета 2023, и оно подойдет каждой женщине

Как только начинает теплеть, мы начинаем искать красивые платья на лето. Недавно мы открыли для себя нового фаворита в Mango — и что самое интересное? Оно не только вне времени, но и хорошо смотрится на каждой женщине. Любопытно? Давайте посмотрим!

Этим летом в уличном стиле преобладают черные платья.

Давайте посмотрим правде в глаза: Летом нет ничего лучше вкусного латте со льдом, стильных солнцезащитных очков и, конечно же, идеального летнего платья. Последнее не только помогает нам стильно пережить теплые месяцы, но и может сочетаться с самыми разными вещами.

Поэтому хорошо, что мы заметили его в Mango как раз к началу летнего сезона. А именно: длинное черное платье — универсальная вещь, неподвластная времени, которая подходит каждой женщине благодаря своему крою и присборенной талии.

Почему нам нравится летнее платье от Mango

Наш модный фаворит летнего сезона заставляет наши сердца биться быстрее — и на это есть несколько причин: Изысканная деталь в виде тонких бретелек и легкий свободный силуэт делают это длинное платье идеальным летним нарядом. Благодаря длине, которая заканчивается чуть выше щиколотки, оно также идеально подходит для тех, кто не хочет обнажать ноги даже в теплые месяцы.

И еще: фасон платья не только супер удобен, но и создает великолепный силуэт, который действительно подойдет любой женщине.

Бонусные очки за материал: макси-платье изготовлено из хлопка и поэтому очень воздушное, что идеально подходит для жарких летних дней.

Как и с чем сочетать черные платья летом

Будь то элегантный или повседневный стиль, в нашей ленте в соцсетях преобладают наряды с летними черными платьями, благодаря чему наша виртуальная доска настроения заполняется с невероятной скоростью.

Среди наших любимых стилей не только романтические образы, в которых черные платья сочетаются с сумками-корзинками а-ля Джейн Биркин и босоножками на плоской подошве с ремешками, но и сочетание черных платьев с удобными кроссовками, которое сейчас не выходит у нас из головы. Настоящий мощный дуэт, который мы переняли у скандинавок: Черные платья и классические туфли с ремешками.

Черные летние платья — стильная альтернатива белым моделям

Наступило лето, а вместе с ним и время воздушных платьев. Но кто сказал, что они всегда должны быть белыми? Черные летние платья — отличная альтернатива для тех, кто любит что-то более крутое и острое. Их также очень легко комбинировать, и они придают каждому образу некую небрежность.

Кроме того, у них есть то преимущество, что они не пачкаются так быстро, как белые модели, и, следовательно, их можно носить без риска даже на следующем ужине.

  • Сарафан BAMBULA, 5 999 ₽

☆∘☆∘☆

Хотите узнать больше о том, как раскрыть свой индивидуальный стиль?

Подписывайтесь на канал УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в Дзен (@streetstyle), чтобы ничего не пропустить и первой узнавать о всех новых трендах уличной моды! Новые статьи — каждый день.

В комментариях, по нашей доброй традиции, хвастаемся своими любимыми образами, даём друг другу добрые советы по стилю и красоте, и рассказываем интересности всякие 💖

Ваша поддержка значит для меня очень много! До встречи!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек