Ещё немного о моём бывшем парне

Так вот, о моих отношениях, раз уж вы не против.

Мы поехали в город N (он сказал, что я могу писать о нём, всё, что захочу, но так, чтобы никто не смог его идентифицировать, поэтому извините за такую таинственность), чтобы познакомиться с родителями тогда ещё моего парня. Вот настолько серьёзно мы рассматривали наши отношения.

Когда мы заходили к родителям в подъезд, он открыл передо мной дверь и как бы невзначай произнёс:

— Кстати, я сказал им, что ты программист.

Спорить было некогда, поэтому разговор я отложила до вечера. Родители оказались людьми потрясающими, очень добрыми и весёлыми. Когда мы шли домой, я всё думала: вряд ли бы они были против меня, если бы узнали о моей профессии.

На следующий день я спросила, что не так с моей работой, но он ответил, что просто запаниковал, когда мама начала обо мне расспрашивать и пообещал, что обязательно расскажет, когда мы вернёмся домой. Мне не хотелось портить день, и я не стала развивать тему. А зря. Это был звоночек. Даже не звоночек, а целый, блин, музыкальный фестиваль церковных звонарей в Сергиевом Посаде.

________________________

Пожалуйста, ставьте после прочтения лайк публикации ? И спасибо за подписку! Еще читать меня можно в Telegram — @taksistka, а свои таксишные истории присылайте на [email protected] ?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек