Элегантная женщина с ведром между ног

В машину садятся две очень хорошо одетые женщины лет по сорок. Причём на них не какие-то дизайнерские платья, клатчи Луи Вуттон и куча блестящих драгоценностей, а максимально простая одежда. Но когда одежда подобрана со вкусом, то это видно. Она словно придаёт движениям какую-то пластику и грацию.

Ну ладно, стильных женщин я уже перевидала в такси, а вот стильных женщин с эмалированным ведром видела впервые. Ведро было явно новое, с крышкой, так что мне только оставалось гадать, что там. Скорее всего ягоды, решила я. Одна из женщин уселась сзади, вторая, с ведром между ног, на пассажирское.

Ехали молча, каждая в своём телефоне, но минут через десять та, что сзади, легко коснулась плеча второй: «Глянь, они там не задохнулись?». Обладательница ведра слегка приоткрыла крышку и отрицательно покачала головой: всё в норме. «Ну, ты там иногда приоткрывай», — напутствовала первая. Та кивнула.

Минут через пятнадцать сцена повторилась. Я изошлась от любопытства: уменьшила громкость радио, чтобы не пропустить ни слова, которое помогло бы мне решить загадку, но женщины молчали. Лишь когда они выходили, я сделала максимально котошрековские глаза и спросила: «Извините, пожалуйста, а что у вас там?». Женщина улыбнулась и приоткрыла крышку: на дне ведра было четыре или пять раков.

_________________________

Пожалуйста, ставьте после прочтения лайк публикации ? И спасибо за подписку! Еще читать меня можно в Telegram — @taksistka, а свои таксишные истории присылайте на [email protected] ?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек