Экран 120 Гц, Snapdragon 855+, Dolby Atmos и топ камера — распродажа флагмана Realme на «Беру». Минус 3500 руб?

Привет, друзья! Сегодня я расскажу вам о крутейшей устройстве от Realme. Бренд все больше завоевывает внимание пользователей, а мимо этого монстра пройти вообще невозможно!

Гаджеты Realme удаются наславу, один лучше другого. Но вот данный флагман превзошел все ожидания. Это максимально крутое устройство, которое может встать рядом с iPhone 11 и Sasmung S10, но при этом стоит в 2 раза дешевле.

Беру часто продает товары с хорошими скидками, а на этот смартфон скидка вообще отличная, целых 3500 рублей. А если у вас есть купоны или промокоды, то ещё дешевле.

А теперь поговорим немного о самом гаджете.

Чем же хорош Realme X3 Superzoom?

  • Мощность процессора. Здесь стоит мощнейший флагманский процессор Snapdragon 855+. В Antutu этот зверь выдает 520 тысяч баллов. Любая игра или приложение ему будут по плечу, он их даже не заметит.
  • Экран 120 Гц. Это просто нужно видеть своими глазами, просто так об этом не расскажешь. Когда смотришь такой экран после 60 Гц — попадаешь в другую вселенную.
  • Hi-Res звук. Звук в Realme отдельный разговор. Просто знайте — он здесь очень хорош.
  • Есть все нужные технологии: NFC, Bluetooth 5.0, и разъем Type-C.
  • Плюсом в смартфоне стоят топовые камеры. Снимки получаются отменными по всем параметрам. Плюсом ко всему есть оптическая стабилизация, разнообразные режимы съемки и множество функций. А вишенка на торте — зум 60Х. Можно снимать звездное небо как в телескоп. Отсюда и название смартфона — superzoom.
  • Большой аккумулятор на 4200 мАч и быструю зарядку на 30W.

Это ультимативное устройство я советую абсолютно всем. А особенно за такую цену. Лучше раз в 5 лет потратиться и ходить с супергаджетом, чем каждые 2 года менять бюджетник и заплатить по итогу больше.

Спасибо, что дочитали до конца!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек