Живём на МРОТх2 с мужем. День 24. Небольшая закупка. Фикс Прайс, Магнит

Сегодня после работы прошлась по магазинам, так что показываю покупки. Дневник по традиции выйдет через несколько часов.

Начну с Фикс Прайса. Здесь у меня пищевой мусор — пришла голодная. Раньше я покупала здесь недорогую лапшу в азиатском стиле (соба, удон и т.п.). Рядом с домом её нигде не продают, надо идти в гипермаркет, так что была надежда на Фикс Прайс. Выяснилось, что её уже давно нет в продаже.

Так что я взяла кокосовые чипсы за 55 рублей. Попробовала летом в походе, но там были полностью натуральные, а эти с подсластителем. Беру второй раз — нормально. По сути это крупная кокосовая стружка с сахаром и лёгким ароматом карамели.

И корнерсы по 31.10 за упаковку. Их я тоже раньше пробовала, но другой вкус. По сути это маленькие хлебцы с разными добавками. Эти для нас оказались слишком солёными. Снэки все покупала для просмотра кино на будущее. Иногда мы готовим что-то сами (овощные палочки, хумус, виноград, запечённый в духовке нут и т.п.), иногда берём готовое.

Решила поискать лапшу в Магните, но и там её не было. Зато был в продаже любимый чай мужа, взяла в запасы. В этот раз был ещё дешевле, чем он покупал недавно. По 110 рублей за пачку.

Гречка 800 грамм 59.90.

Ирис к чаю — 40 рублей. Вкусный. Кстати, я ирис люблю больше шоколада)

Палочки моцареллы. Единственный сыр, который я ем "свежим". Была акция и хороший срок годности — взяла в запасы. Удобно брать на перекусы на природу или на работу. По 130 рублей за упаковку.

Бананы по 115 за кило.

Все покупки:

Чеки не остались, только скриншоты из личных кабинетов:

Все статьи в рамках марафона собраны здесь:

МРОТх2 с мужем | Разумная экономия | Дзенdzen.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек