Екатерина Енгалычева: слуга народа и организатор необычного досуга для иностранных туристов

Депутат городской думы Москвы от партии КПРФ Екатерина Енгалычева дивным образом пополнила список слуг народа при поддержке фонда Алексея Навального, что само по себе является диссонансом. Она стала первой коммунисткой, которая не только пришла во власть при поддержке представителей оппозиции, но и активно упоминающей слово Божье, что идет в разрез с официальной политикой партии. Но подобные мелочи явно не волнуют Енгалычеву, часто цитирующую Библию и призывающую жить по религиозным законам. Скорей всего этот факт не стоил бы внимания, если бы сама Екатерина придерживалась этих правил.

Екатерина Енгалычева: слуга народа и организатор необычного досуга для иностранных туристов0Екатерина Енгалычева

Новоявленная слуга народа старательно скрывает подробности своего появления на политической арене и получение материальной независимости. В 2011 году простая девушка Катя работала риелтором в небольшой фирме и во время отдыха познакомилась с перспективным кавалером Сергеем Скуратовым. Ради новой возлюбленной владелец успешной туристической фирмы оставил жену и ребенка, но вступать в официальный брак не стал.

Екатерина Енгалычева: слуга народа и организатор необычного досуга для иностранных туристов1Екатерина Енгалычева

Создателем компании «Страна туризма» официально являлся отец предпринимателя Иван Скуратов, находящийся на заслуженном покое. Карьера командующего береговыми войсками ВМФ СССР осталась для него в прошлом, а вот полученные во время работы бонусы сохранились. В итоге потенциальным клиентам операторы предлагали интересные приключения с полетами на МИГ-29, поездками на танке и посещение Центра подготовки космонавтов.

Руководил бизнесом влиятельного семейства Сергей, а Екатерина старательно пыталась влиться в новую деятельность. Но еще активней стараться она начала после неожиданной кончины избранника спустя несколько лет отношений. Отказываться от шикарных перспектив Енгалычева не стала, вступив в судебные тяжбы с родителями бывшего партнера.

Екатерина Енгалычева: слуга народа и организатор необычного досуга для иностранных туристов2Екатерина Енгалычева

Только Скуратовы не планировали отдавать все достижения не сложившейся невестке, планируя оставить все единственному внуку. Но Екатерина претендовала не только на элитное жилье и автомобили, но и туристический бизнес. Неожиданно для всех наследница объявила себя основным инвестором, правда официально ее доход составлял всего 15 тысяч рублей.

Тяжбы между сторонами продолжались три года и закончились в 2018 году проигрышем Енгалычевой. Только мириться с ним она не стала, тут же подав апелляцию на пересмотр дела. Но знатные связи бывшего офицера помогли решить исход дела в пользу Скуратовых.

Екатерина Енгалычева: слуга народа и организатор необычного досуга для иностранных туристов3Екатерина Енгалычева

Находясь в состоянии разборок, Екатерина в 2016 году открыла собственную туристическую фирму, с аналогичным спектром услуг. Теперь бизнес-леди совмещает организацию досуга иностранных туристов, горящих желанием посетить Байконур и прокатиться на танке в политической деятельностью.

Общественная деятельница активно поддерживает статус борца за справедливость, находясь в депутатском кресле. Правда сама она нарушает большинство норм закона, но не видит в этом проблем. Одна из сотрудниц фирмы Енгалычевой подала на нее в суд из-за отказа в оплате декретного отпуска. Штраф нарушительница оплатила, но от выбранной манеры работы не отказалась.

Екатерина Енгалычева: слуга народа и организатор необычного досуга для иностранных туристов4Екатерина Енгалычева

Сейчас она рассекает на шикарном внедорожнике, меняет наряды и периодически обращается к электорату с призывами о сохранении моральных и духовных качеств. Соратники по партии никогда не комментируют самую неоднозначную коллегу в своих рядах, предпочитая не связываться с любительницей громких разборок.

Комментируйте, делитесь, подписывайтесь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек