Джокер признался, что поссорился с Тимати

Джокер признался, что поссорился с ТиматиДжокер признался, что поссорился с Тимати

Доминик считает, что рэпер Тимати не имеет отношения к  главному хиту.

В одном из интервью Тимати сказал, что помог Джокеру написать песню «Плачут небеса». Доминик опроверг слова рэпера и подчеркнул — и слова, и музыка принадлежат ему.

В 2004-м группа «Банда» исполнила песню «Плачут небеса», которая сразу же стала хитом. В том же году Доминик Джокер, Тимати, Анастасия Кочеткова и Ратмир Шишков выпустили трогательный клип.

Спустя три года коллектив распался — музыканты не смогли выступать после гибели Шишкова. Сейчас участники группы не общаются, а лишь отвечают друг другу в интервью.

Джокер признался, что поссорился с Тимати

Доминик впервые прокомментировал слова Тимати о том, что он приложил руку к созданию трека «Плачут небеса». «Это не так. Этот трек полностью написал я для его номинации. Дело не в том, что Тимати говорит или не говорит — он мог забыть, это не имеет значения. Тиман прекрасно знает, что это мой трек», — сообщил Джокер в шоу Яны Чуриковой.

Певец спокойно отреагировал на слова Тимати. Доминик даже не подумал устраивать скандал или выяснять отношения с рэпером.

«Есть огромное количество историй, когда песни становятся популярными только в определенном исполнении. Неважно, кто какую строчку написал, важно, что они вместе, — отметил 43-летний артист. — Я умиляюсь не тому, как все было, а тому, что мы — первые люди с цепями, до этого все вырезалось руководством Первого канала. Подобный музыкальный материал тоже зарезался, так как считали, что публика жаждет другого. Нам было вдвойне приятно, когда у нас получилось нашу идею выразить с Первым».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек