Джиган: трансформация из «классического рэпера» в примерного семьянина

Знаменитый рэпер Джиган часто попадает в заголовки СМИ в связи с семейными скандалами, но в последнее время певец взял себя в руки и встал на путь истинного семьянина.

Четверо детей и супруга, которая дала ему второй шанс вразумили рэпера, только вопрос в том, насколько долго его хватит?

Денис Вайнштейн — именно так по паспорту зовут Джигана, родом из солнечной Одессы. Он родился в простой семье моряка и уже в раннем детстве полюбил музыку. Отец привозил сыну пластинки из поездок, а мальчик их заслушивал до дыр.

Как-то, когда Денис подрос, он услышал свой голос на аудио и его зацепило. С тех пор он всерьез увлекся музыкой и решил сочинять и записывать собственные песни.

Сначала мальчика тянуло на рок, но все же рэп постепенно взял верх и к концу школы Денис уже стал первым парнем на "танцполе". Взяв псевдоним "Джиган" начинающий рэпер стал выступать на школьных вечеринках, а затем и вышел на уровень города.

Талантливый и харизматичный парень приковывал к себе внимание не только девушек, но и других исполнителей. Однажды Джиган организовал очередную вечеринку и пригласил на нее диджея, который работал с Тимати.

То было знаковое событие в жизни рэпера, полностью изменившее его жизнь.

Вскоре Джигана познакомили с Тимати и рэперы записали общий трек. После этого Денису предложили контракт и он стал официальным представителем лейбла "Блэк стар".

Деньги полились в его жизнь рекой.

Карьера Джигана стремительно пошла в гору. Успешные дуэты быстро сделали из него одного из самых популярных исполнителей страны. Помимо больших денег хиты стали приносить ему престижные награды, такие как "Золотой граммофон" и "Песня года".

Но спустя несколько лет Джиган выбрал сольный путь и покинул взрастившего его продюсера.

Рэпер взялся не только за свою музыку, но и за фигуру очень сильно раскачавшись, что придало ему еще больше брутальности.

Многие поклонники испугались, что карьера рэпера без поддержки лейбла быстро пойдет по наклонной, но не тут-то было — Джиган вновь получил "Золотой граммофон", доказав этим, что он не лыком шит.

Сейчас рэпер уже сам помогает молодому поколению делать первые шаги в направлении нашей эстрады.

Карьера рэпера безусловно удалась, а вот личная жизнь, хоть и состоялась, но долгое время была похожа на американские горки.

С моделью Оксаной Самойловой Джиган познакомился в одном из клубов и так увлекся девушкой, что взял ее с собой в поездку на райские острова, где молодые люди лучше узнали друг друга.

По приезду рэпер уже твердо решил, что хочет сделать Оксану своей женой и вскоре воплотил свое желание в жизнь.

В браке родились четверо детей — трое девочек и недавно долгожданный мальчик.

Но казалось бы идеальная семья ни раз трещала по швам. Сначала по причине того, что Джиган настаивал на том, чтобы успешная модель и бизнесвумен Оксана Самойлова свела общения со знакомыми к минимуму и занималась только детьми, чего девушка не могла понять, но во многом пошла навстречу мужу.

Далее вскрылось, что Джиган слишком подсел на запрещенные препараты и после скандала дома, отправился лечиться в клинику.

Затем всплыло видео из "клуба", в котором рэпер откровенно флиртует в девушкой (якобы потом доказали, что это был не он). Но после именно этого случая стало понятно, что не только "вещества" причина разлада в семье, но и открытость Джигана для других малознакомых девушек.

Путь "классического рэпера", познавшего славу и большие деньги.

Самойлова подала на развод, но после курса лечения Джиган все же взял себя в руки и встал на правильные рельсы. Он привел себя в форму и стал бороться за свою семью.

Как вы думаете, удастся ли Джигану сохранить семью?

Понравилась статья? Хотите узнать больше о жизни наших звезд с новой, непривычной стороны? Тогда подписывайтесь и поддержите автора ЛАЙКОМ, а также делитесь мнением в комментариях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек