Когда на новогоднем телевидении перестанут показывать одни и те же лица. Почему на ТВ нет новых артистов

Новогодние праздники в самом разгаре, а я почти не включаю телевизор. Надоело и невыносимо на протяжении не одного десятка лет видеть всё те же лица.

Всё одно и тоже —Киркоров, Басков, Галкин, Орбакайте, Билан и т. д. Список можно продолжать до бесконечности. Всём им от 50 лет и глубоко за 70. Наверное их спонсирует Пенсионный фонд? Или они сами себя веселят за бюджетные деньги?

В новогоднюю ночь по традиции мы едим салат оливье, а нам предлагают снова посмотреть "Голубой огонёк". Эта передача существует на телевидении более 60 лет, и в этом шоу участвуют всё те же персонажи. Состав участников меняется редко, но как от них устали зрители. Смотреть на их лица мне уже давно не хочется.

Почему на телевидении не думают над обновлением новогодних программ? Начальству на телевидении всё равно на то, что россияне устали от однообразия. У телевизионных начальников свои планы, деньги, реклама.

На ТВ главное финансы, им нужны раскрученные рейтинговые артисты, а они все глубоко возрастные люди. Аудитория на ТВ тоже люди в возрасте, молодёжь не смотрит такие скучные передачи.

Когда на новогоднем телевидении перестанут показывать одни и те же лица. Почему на ТВ нет новых артистов0фото: https://gazetabalakovo.ru/

Ну, а пожилые зрители никак не могут повлиять не телевизионное начальство. Нам остаётся только смотреть, выключать или щёлкать пультом телевизора, искать интересные каналы. Люди в возрасте устали от этих фриков, которые более 30 лет пытаются нас развеселить, отпуская пошлые шутки. Зрителям надоело вкушать запах нафталина, а артисты думают, что мы счастливы от того, что вновь увидим их, улыбающихся, довольных и красивых.

Очень хочется чтобы на сцену пришла талантливая молодёжь, ну хотя бы через одного пенсионера. И когда же они всё же поймут, что время их безвозвратно ушло! А вам нравится смотреть на слёт пенсионеров?

Подписывайтесь на мой канал, каждый день на нем выходят интересные посты.

Не скупитесь отмечать "палец вверх", если понравилась статья. "Данный палец вверх" расположен слева от статьи, а на мобильном приложении — внизу статьи. Делитесь в социальных сетях.

Рекомендую подписываться на группу Одноклассники, там всегда можно найти много интересного для себя, дома, семьи

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек