Дорогая квартира ведущей программы «Время» Екатерины Андреевой. Где живет «нестареющая» диктор?

Когда-то ставшая "лицом" программы "Время" на "Первом канале" ведущая Екатерина Андреева известна тем, что для нее время будто бы остановилось. Красавице дикторше уже почти 60 лет, а выглядит она так, будто бы ей и сорока нет. Известная нестареющая телеведущая в последние годы стала активно вести свои соцсети и показывать свой образ жизни и быт, которые, кажется, раскрывают секрет ее молодости.

Канал "Где нам жить?" собрал кадры, сделанные в ее дорогой и престижной квартире, смотрите где живет Андреева и как ее жилье связано с ее отличным внешним видом.

Дорогая квартира ведущей программы

Квартира Екатерины огромная, двухэтажная и очень дорогая. Сама телеведущая не скрывает своей любви к хорошим вещам, она носит дорогие бренды и в доме, кажется, все тоже наполнено дорогими предметами.

Судя по всему, Екатерина не экономит на себе. Если человек готов тратиться на одежду и натуральные материалы и дорогую мебель, то на уход за собой она определенно тоже тратит много.

Дорогая квартира ведущей программы

В ее доме определенно проглядывает тяга Андреевой ко всему восточному. Она занимается разными видами спорта, но йога точно одно из ее любимых занятий.

Восточные ковры и восточные узоры говорят о том, что в жизни Андреевой, вероятно, много восточных практик и восточной культуры. А на Востоке, как известно, многие славятся своим особым контролем над телом и разумом.

Кстати, при том, что восточные узоры часто в современных интерьерах смотрятся слишком пафосно и неактуально, в квартире Андреевой все иначе — ей удалось вписать их в интерьер очень органично.

Дорогая квартира ведущей программы

Вся мебель в квартире Андреевой выглядит или винтажной или дизайнерской или и то и то одновременно.

Любовь к восточным традициям можно заметить, например, на этом фото:

Дорогая квартира ведущей программы

Что это за странное устройство в доме Андреевой не ясно, но, кажется, что-то для медитаций.

Дорогая квартира ведущей программы

Вообще спорт в жизни ведущей занимает огромное место, это, кстати, во многом тоже ее секрет хорошей формы.

Дорогая квартира ведущей программы

А еще в доме Екатерины есть библиотека! Она находится на втором этаже, точнее, на антресоли. Там хранятся любимые книги ведущей, а еще во времена, когда из дома нельзя было выходить, она бегала по этой лестнице.

Дорогая квартира ведущей программы

И даже в ванной комнате у Андреевой проглядывают восточные мотивы. Хотя, в целом, видно, что интерьер немного более романтичный, и тут не обошлось без чего-то вроде панно с нарисованными японскими веерами.

В общем, звезда "Первого" определенно окружает себя различными восточными деталями, при этом, квартира ее выглядит ну очень дорого обставленной с качественным ремонтом. Но это редкий случай, когда дом звезды выглядит совсем не пафосно, не дворцом, а уютной квартирой, которая отражает интересы хозяйки и ее взгляды на жизнь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек