Дополнительный способ монетизации для авторов Дзен

А данная публикация предназначена скорее для тех, кто ведет канал на Яндекс Дзен или имеет личный блог. Короче, товарищи, хочу вам рассказать и поделиться ссылкой на сервис, который поможет обеспечить дополнительную монетизацию вашего ресурса.

Постоянные читатели могли заметить, что на данном канале я редко размещаю рекламные ссылки, так как для этого дела у меня есть другой канал. Так вот, из всех видов «белой рекламы» на сегодня одной из самых «белых» является модель CPA (оплата за действие). Если человеку понравился товар или услуга, про который говорилось в рекламе, то он приобретает, а владельцу ресурса зачисляется маленькая денежка. Обычный маркетинг и не более.

Для вебмастеров и блогеров в интернете существует много платформ (работающих и по этой модели), с которыми можно сотрудничать. Но тут самое главное найти такую рекламную платформу, с которой, во-первых, можно зарабатывать, а во-вторых, на ней есть достойные предложения по рекламе (а не «красные ниточки» и «талисманы бабушки Матрены»).

Так вот, нашел я такую биржу — Perfluence. Вот ссылка для тех, кому это интересно.

Дополнительный способ монетизации для авторов Дзен0

Принцип работы простой – регистрируетесь при помощи соцсетей (хоть при помощи Дзена). Выбираете на бирже интересные предложения, которые подходят по тематике вашего канала (или блога). Подаете заявку на участие (а лучше подать несколько заявок на разные рекламные предложения). И всё – с вами свяжется менеджер и будет с вами работать. Минимальная сумма на вывод всего 100 рублей на электронные кошельки. Даже блогеры с небольшой аудиторией могут зарабатывать какие-то дополнительные деньги.

Преимущества платформы:

— Рекламные предложения, за которые не будет стыдно перед читателями

— Индивидуальная работа менеджеров, которые обязательно расскажу и объяснят «куда нажимать»

— Абсолютно прозрачная статистика, которая поможет вам оценить и проанализировать эффективность размещенной вами рекламы

— Работа со всеми соцсетями

Если до этого вы не работали с рекламными платформами, то вам наверняка понравится. А если уже был опыт – то можете сравнить хотя бы чисто ради интереса — Perfluence

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек