Как без особых усилий получить скидку на 100 рублей в «Магните»?

В последнее время на своем канале я в основном освещала экономические вопросы, которые влияют на наш бюджет. Также старалась повысить финансовую грамотность тех, кому это интересно.

Но ведь мой канал посвящен также различным способам экономии, то есть обычной оптимизации расходов. Давно ничего не писала про "фишки" розничных магазинов, и вот появилось кое-что интересное.

Как получить скидку 100 рублей в "Магните"?

"Магнит" – один из самых распространенных в России магазинов. Говорят, что его качество и сервис разнятся от одной точки к другой. Конкретно в моем районе "Магнит" средненький, но с акциями и скидками там часто можно что-то выгодно купить.

Чтобы получить скидку 100 рублей, нам понадобится любой телефон с операционной системой Android или Apple. Установите себе программу "Едадил" и зайдите в раздел "купоны".

Там вы увидите купон со штрих-кодом. Его надо показать на кассе, показать на кассе, продавец отсканирует код и вы получите свою скидку.

Условия получения скидки

  • Купон на 100 рублей действует только для покупок от 800 рублей. То есть скидка составит примерно 12,5% от полной стоимости. Купон целесообразно применить на покупку тех товаров, которые обычно берете без скидок и акций.
  • Купон можно применить со 2 по 19 сентября. Купон дается на одно приложение, так что можно получить еще купоны с других телефонов – своих или родственников.
  • Скидка не действует на товары с желтыми ценниками, а также на алкоголь и табак.
  • Купон действует не только в "Магните", но и в "Магнит косметик". Но в последнем и так часто акции с большими дисконтами, так что, думаю, выгоднее применять в продуктовом.

Надеюсь, информация была полезна. Ставьте лайк и подписывайтесь на канал, чтобы и дальше читать интересное про личные финансы и экономию.

Вам могут быть интересны другие мои статьи:

Крупные магазины начали революцию на кассе. Это начало конца для всех, кто привык выгодно платить картой?

Любители Fix Price "нагревают" доверчивых людей. Учу, как не попасть впросак

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек