Дочь Александра Малинина получила «свое первое Гран-при»

Дочь Александра Малинина получила «свое первое Гран-при»

23-летняя Устинья Малинина выиграла международный музыкальный конкурс World Classical Music Awards 2023 и получила престижную награду.

Александр Малинин больше 30 лет выступает на сцене. Он является народным артистом РФ. Певец обрел счастье в третьем браке с Эммой Малининой. Пара вместе 33 года. Они вырастили двойняшек Фрола и Устинью. Дочка решила пойти по стопам отца. Она уже не раз пела на сцене.

И теперь 23-летняя артистка похвасталась новым достижением. Она победила в  международном музыкальном конкурсе World Classical Music Awards 2023. Ей вручили награду в номинации «Лучшая вокалистка».

Дочь Александра Малинина получила «свое первое Гран-при»

«Вчера я взяла свое первое Гран-при! Ура-а-а!» — поделилась радостью Устинья.

Знаменитый папа поспешил поздравить дочку с этим событием. Он отметил, что наследница сделала себе хороший подарок в канун Нового года, и пожелал, чтобы она не останавливалась на достигнутом.
«Очень люблю и горжусь тобой, доченька!» — написал Александр.

Дочь Александра Малинина получила «свое первое Гран-при»

Жена певца также присоединилась к поздравлениям. Напомним, что Устинья учится в Королевской академии музыки в Лондоне по классу «оперное пение». Также она уже устраивает свою личную жизнь. Дочка артиста встречается с британцем Заком. Она уже похвасталась, что готовится к свадьбе, но дату торжества еще не раскрыла.

У Малинина есть сын от первого брака, Никита, который является певцом и выпускником «Фабрики звезд». А от брака с Ольгой Зарубиной у него выросла дочка Кира. Но с ней он почти не общается.

По материалам: z-aya.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек