Показано✔ Honor, можно купить флагман по ?цене бюджетника!

Смартфоны Honor в последняя время только дешевеют, компания доказывает нам и всему миру, что флагманский смартфон может продаваться по цене бюджетника! Сегодня мы расскажем про модель с топовыми характеристиками по цене бюджетника Realme 6 Pro.

За производительность отвечает флагманский чипсет Kirin 980 с графикой Mali-G76 MP10, 6ГБ оперативной памяти и 128ГБ постоянной. "Мощь за копейки" вот как мы называем этот смартфон, ведь нет смартфона за ту же цену с подобной производительностью. Xiaomi Redmi Note 9 Pro и Realme 6 Pro даже рядом не стояли с этим смартфоном Honor.

Для тех, кто боится, что Honor не будет поддерживать гугл-сервисы, спешим успокоить, смартфон, про который сегодня рассказываем, полностью поддерживает гугл-сервисы!

Мощность хорошо, но в чаще всего мы пользуемся дисплеем, а не максимальной производительностью. Чтобы глаза не уставали от долгого просмотра контента на смартфоне Honor, была установлена IPS-матрица с FullHD+ разрешение в экран с диагональю 6.26 дюймов. Яркость, контрастность и насыщенность цветов всё это на флагманском уровне!

У IPS есть проблема с тем, что он потребляет больше энергии, чем AMOLED, поэтому Honor установили большую батарею на 3750мАч и дали зарядку на 22.5ВТ, которая заряжается смартфон буквально за 1 час.

Ладно мощность для игр, дисплея для контента, но ведь важна и камера, чтобы была возможность запечатлеть красивые моменты из своей жизни. В смартфоне Honor стоит флагманская камера 2019 года с 48МП разрешением и оптикой F/1.8, есть широкоугольная на 16МП(F/2.2), макро и сенсор глубины на 2МП. Фронтальная камера досталась одна из лучших за свою цену, разрешением 32МП и диафрагмой F/2.0.

Модель получила поддержку всех самых последних типов беспроводных интерфейсов, удобную и быструю прошивку, а также цену в всего 20 000р! Для флагмана прошлого года это самая низкая цена, даже флагман Xiaomi Mi 9 продается дороже!

Смартфон называется Honor 20, переходите по ссылкам ниже, чтобы прочитать отзывы и узнать остальные характеристики.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек