Дмитрий Хрусталев: почему ведущий бросил пить и занялся ЗОЖ-ем, к чему это привело и при чем тут любовь

Звезда некогда популярного шоу "Камеди Вумен", а нынче соведущий "Вечернего Урганта" Дмитрий Хрусталев к своим 40+ годам прошел через все прелести жизни знаменитости. Он крутил яркие романы, впадал в гордость и злоупотреблял, но несколько лет назад неожиданно изменился.

Причем изменился так, что его перестали узнавать друзья, ЗОЖ явно пошел ему на пользу, но у каждой медали есть и обратная сторона.

Дмитрий Хрусталев: почему ведущий бросил пить и занялся ЗОЖ-ем, к чему это привело и при чем тут любовь0

Карьера Дмитрия Хрусталева стартовала с КВН, как и у многих его коллег. Капитан команды был настоящим лидером и генератором шуток, что очень быстро сделало его и ребят знаменитыми на всю страну.

С популярностью пришли и совершенно другие деньги, команду с удовольствием приглашали на корпоративы и праздники.

Тогда-то Хрусталев, которого друзья называют Митей, поймал звездную болезнь, причем загордился так, что поругался со многими знакомыми.

Благо парень быстро понял, что это дорога в никуда и на ресторанах с лимузинами была поставлена жирная точка.

Дмитрий Хрусталев: почему ведущий бросил пить и занялся ЗОЖ-ем, к чему это привело и при чем тут любовь1

Дмитрий взялся за ум и начал строить карьеру в театре, ему действительно удалось обуздать внутренних демонов, после чего последовало новое искушение славой — проект "Камеди вумен".

Карьера юмориста стремительно пошла в гору и снова в его карманы полились реки денег, но теперь Дмитрий, наученный горьким опытом, даже не думал звездить, а предпочел тихо-мирно расслабляться качественными напитками.

При этом юморист не отказывал себе и в делах телесных, закрутив роман с харизматичной Екатериной Варнавой.

Дмитрий Хрусталев: почему ведущий бросил пить и занялся ЗОЖ-ем, к чему это привело и при чем тут любовь2

Дальше карьера юмориста сменила вектор и он стал полноценным ведущим, пускай с приставкой "со" в рейтинговом шоу "Вечерний Ургант", где он и работает по сей день.

Примерно в то время парень задумался о ЗОЖ-е и стал потихоньку отказываться от вредных привычек, но давалось ему это нелегко, все же вокруг Хрусталева всегда было множество искушений.

Все изменилось, когда несколько лет назад он познакомился с певицей Марией Гончарук, которая вдохновила его на кардинальные перемены.

Дмитрий Хрусталев: почему ведущий бросил пить и занялся ЗОЖ-ем, к чему это привело и при чем тут любовь3

Хрусталев преобразился, он взялся за себя, отказался от вредной еды, стал заниматься спортом, в том числе йогой, начал усердно пить витамины и в целом погрузился с головой в здоровый образ жизни.

А два года назад ведущий и вовсе бросил пить, о чем открыто заявил на всю страну.

К слову по словам Дмитрия его жизнь обрела новые краски, он стал намного более живым и энергичным и главное — вновь начал себя уважать.

Дмитрий Хрусталев: почему ведущий бросил пить и занялся ЗОЖ-ем, к чему это привело и при чем тут любовь4

Но видимо Хрусталев слишком рьяно начал работать над собой и не учел возраст (сейчас ему 41), организм не выдержал серьезных нагрузок, как физических, так и психологических и впервые отказал.

Это произошло по дороге к родственникам в Питер, Хрусталев неожиданно потерял сознание и испугавшийся за жизнь ведущего водитель экстренно отвез его в ближайшую больницу.

В СМИ сразу же появилось множество слухов о том, что стало причиной обморока: "перепил", заболел, перетрудился, неправильно принял лекарства, даже кто-то посчитал, что Хрусталев впал в кому.

Дмитрий Хрусталев: почему ведущий бросил пить и занялся ЗОЖ-ем, к чему это привело и при чем тут любовь5

На деле же ведущий действительно потерял сознание и скорее всего из-за переутомления, ему ввели снотворное и хорошенько выспавшись, ведущий покинул стены лечебного заведения и продолжил свой путь к родственникам, успокоив своих поклонников, что с ним все хорошо.

Вот так любовь и резкая смена образа жизни, а также работа без выходных могут выжать организм как лимон.

Надо быть осторожным и с ЗОЖ-ем тоже!

Понравилась статья? Хотите узнать больше о жизни наших звезд с новой, непривычной стороны? Тогда подписывайтесь и поддержите автора ЛАЙКОМ, а также делитесь мнением в комментариях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек