Девушка разобрала и собрала автомат Калашникова за рекордное время!

Автомат Калашникова, безусловно, является надежным оружием, однако это вовсе не означает, что за ним можно не следить, не чистить его, не проверять заблаговременно работоспособность отдельных его механизмов. Так вот наплюёшь на обслуживание, пойдешь в атаку, а твой автомат даст осечку! Прыгнешь в ближайшую канаву и давай вспоминать, как там в учебке оружие твоё разбирать учили.

А разборкой и сборкой автомата Калашников, уверен, все хоть раз занимались. Кто-то на НВП, кто-то в армии, кто-то в кадетских классах, кто-то в других местах. Сначала просто учились детали друг от друга отсоединять, затем на скорость, раскидывая из-за неопытности детали оружия направо и налево, потом на качество — быстро и аккуратно.

Аккуратность и внимательность в этом деле — решающие факторы. Будешь неаккуратно делать — половину деталей не найдешь потом, а будешь невнимательным — допустишь ошибку.

Чтобы проверить вашу внимательность, я намеренно допущу в статье очень заметную ошибку, которую вы попытайтесь найти. Ну просто для тренировки бдительности. В конце скажу, в чем же была ошибка.

Многие из разбиравших и собиравших автомат мужчин точно пробовали проделать то же самое на время, дабы знать в количественном выражении своё мастерство, выраженное в секундах. Здесь и соревновательные инстинкты проявляются, т.к. любой мужчина хочет быть лучшим в любом деле.

Для кого-то рекордом является минута, для кого-то — тридцать секунд, для кого-то — пятнадцать. Интересно, а существует ли абсолютный рекорд по неполной разборке и сборке автомата Калашникова?

Да, найдутся в этом деле люди, которые скажут: "Да я в армии за три секунды всё делал! Правда я был один и никто этого не видел, но я не вру вот те крест!". Поэтому учитывать хотелось бы только официально зарегистрированные рекорды, за которыми далеко ходить не пришлось.

Знакомьтесь — Бадртдинова Камилла Ильдаровна из города Казань — официальный рекордсмен по версии Книги рекордов России в нормативе по неполной разборке и сборке автомата Калашникова!

Рекорд этой замечательной молодой девушки шестнадцати лет поистине невероятен: она произвела неполную разборку и сборку автомата за (внимание!) десять с половиной секунд (10.59, если быть точным)! Доказательства прилагаются:

Мне удалось найти Камиллу в одной из социальных сетей и задать ей несколько вопросов. Оказывается, девушка впервые взяла в руки автомат за год до сдачи рекордного норматива, вступив незадолго до этого в военно-патриотический клуб, что находился в её школе.

Несмотря на попадание рекорда в Книгу рекордов России, должной огласки достижение Камиллы не получило. Напротив, нашлась куча диванных критиков, которая мигом обрушила пустые недовольства. Кто-то говорит, что не женское это дело — с оружием играть, кто-то язвит, мол, автомат весь разболтанный был, кто-то жалуется на технику выполнения норматива и т.п.

На всё это хочется сказать только одно — сами попробуйте, солдаты диванных войск . С ушатанным автоматом, не с ушатанным — никак вы такое не повторите.

Ну а читателей моего канала как истинных джентльменов я попрошу после прочтения написать в комментариях пару приятных слов в адрес Камиллы — девушки, установившей абсолютный рекорд по неполной разборке и сборке автомата Калашникова!

Теперь по поводу ошибки. Если вы получше приглядитесь к конструкции автомата на второй картинке статьи, то заметите, что это вовсе не АК-74, а АК-107! Этот автомат отличается наличием сбалансированной автоматики, механизмы которой отлично видны на фотографии.

А каков ваш рекорд в неполной разборке и сборке автомата Калашникова? Пишите об этом в комментариях, а также ставьте лайк автору за старания.

Спасибо за просмотр!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек