День рождения Далай-ламы и премьера фильма

День рождения Далай-ламы и премьера фильма0

Дорогие друзья! Фонд «Сохраним Тибет» и Центр тибетской культуры и информации приглашают всех, кто интересуется буддисткой духовностью и культурой, на праздничный вечер, посвященный празднованию дня рождения духовного лидера буддистов Его Святейшества Далай-ламы XIV.

Также в этот знаменательный день состоится российская премьера полнометражного фильма «Никогда не забывайте Тибет. Нерассказанная история Далай-ламы». Зарождается новый мир, потому что старому не хватает сострадания и доброты – таков лейтмотив новой документальной работе британского режиссера Жан-Поля Мертинеса.

Перед лицом трудностей, стоящих перед нами, появляются молодые лидеры, обладающие силой, мужеством и убежденностью. Они производят значимые изменения и оказывают влияние на мир. Далай-лама призывает молодых людей во всем мире подняться, возглавить новое поколение и начать всемирную революцию сострадания, основанную на любви.

Трейлер:

Традиционно день рождения Далай-ламы отмечают не только последователи тибетского буддизма, но и все, кому близки идеи гуманизма, ненасилия и сострадания. Станьте частью этого движения!

Праздник состоится 6 июля в большом зале Центрального Дома Кино. Ждем вас по адресу: г. Москва, ул. Васильевская, д. 13 (проезд до станции метро «Маяковская»). Начало в 19:00.

Регистрация>>

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек