Да кому нужен Xiaomi Mi 9T, когда есть бюджетник Honor за 12 000р без вырезов

Вы видели цены на Xiaomi Mi 9T? Он неожиданно сильно подорожал и сильно потерял свою популярность. Мы считаем, что Xiaomi Mi 9T никому не нужен, ведь есть бюджетник Honor с дисплеем без вырезов, да еще и всего за 12 000р!

Сердцем смартфона стал неплохой процессор Kirin 710 с графикой
Mali-G51 MP4. Это достаточно мощный чип, чтобы тянуть все топовые игры, но далеко не все пойдут на максимальной графике, так PUBG: Mobile идет на средней графике при 50-60fps.

Зато у смартфона в базовой версии есть целых 128ГБ встроенной памяти UFS 2.1 и 4ГБ оперативной стандарта LPDRR4X. Подобный набор памяти позволяет не беспокоиться, что память может кончиться.

Самое вкусное и интересное в смартфоне Honor это дисплей без вырезов и с тонкими рамками. В экране используется IPS-матрица с FullHD+ разрешением, а диагональ 6.59 дюймов. Дисплей у Honor имеет множество настроек, например, можно изменить баланс белого, насыщенность цветов и даже можно поменять разрешение, чтобы уменьшить энергопотребление.

Если производительность и дисплей в смартфоне на хорошем уровне, то к камерам есть вопрос: почему так мало? Объясним, в бюджетнике Honor используется основная камера на 48МП+2МП сенсор глубины и фронтальная камера 16МП, то есть всего 3 камеры, полезных из которых всего 2. Качество фотографий, конечно, отличное, но хотелось бы еще видеть широкоугольную камеру, а то и телефото!

Питается смартфон от аккумулятора на 4000мАч с поддержкой быстрой зарядки. Полной батареи хватает на целый день работы в активном режиме, можно в игры поиграть, видео посмотреть, а батарея все равно продержится до конца дня.

Так же в бюджетнике Honor есть NFC. Работает он с любыми платежными системами. Сразу скажем, что смартфон поддерживает все гугл-сервисы, он не попал под санкции.

Называется модель Honor 9X, сейчас она продается всего за 12 000р, за такую цену лучше смартфона нет, а Xiaomi Mi 9T пора вообще забыть, ведь он слишком дорогим. Переходите по ссылкам ниже, смотрите отзывы и характеристики Honor 9X.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек