Что у БЕЛАЗа под кузовом? ???

Всем привет. Ноябрь в этом году погодой не радует. У нас теперь как в Англии, тепло и туманы. Хотя и нет пронзительного ноябрьского солнца, а кататься в конце недели хочется. Собираем с фотографом вещи, укладываем в наш ДзенМобиль, это почётное место у нас занимает дизельный Mitsubishi Pajero Spot и едем искать приключений.

В первой половине дня ничего такого не попадалось. Ну разве что старый непонятно кем оставленный в кустах на берегу реки катер синего цвета. Катер понравился, точку записал и вернусь к нему попозже.

Затем был обнаружен старый с фактурным внешним и внутренним видом заброшенный ангар.

Место интересное. Тут наверное хорошо фотосессии с девчонками проводить. Полуголые девчонками в окружении индустриального трешака. Прикольно чё =)

За ангаром была микросвалка с целым «Кировцем» жёлтого цвета. Вот всё же К-700 очень крутой. Я помню в детстве с замиранием сердца наблюдал, как жёлтого цвета «Кировец» чистил от снега взлётку на аэродроме.

Место безлюдное и К-700 коротает дни в компании с кабиной от Зилка и автомобильной цистерной на базе ГАЗика.

Обратите внимание на изумлённое выражение кабины ЗИЛа. Он как бы смотрит с болью на пустую пластиковую бутылку перед ним.

День проходил совсем грустно. Мы уже собрались ехать в гостишку, как вдруг заметили два жёлтых, с характерной формой самосвала. Кузова у самосвалов были подняты вверх.

Сомнение не возникло. Это старенькие БЕЛАЗы. Обычно такие модели закупают производственные компании с ограниченным бюджетом. Для примера, за цену грузового автомобиля Volvo A35D можно купить аж два (а то и три) старых, но вполне живых БАЛАЗа.

Но, дёшево хорошо не бывает и ломаются БАЛАЗы гораздо чаше, чем «Вольвы».

Включаем в нашем «Спорте» полный привод с блокировкой межосевого дифференциала и по сколькой глине прокрадываемся мимо исполинских авто. Мы между собой решили не мешать мужикам ремонтировать технику.

На фото и так всё прекрасно видно, что у Белазки под кузовом.

Фото 1. Кликайте оно, фото большое!

Фото 1. Кликайте оно, фото большое!

Теперь вы видели =)

Всем мир, лайк, репост ?Ну и не забудьте подписаться на наш канал «Промышленный турист». Мы вам скоро такое покажем, от чего сами пришли в трепет и изумление.

Обсуждение: 1 комментарий
  1. valera
    Ответить

    Мне очень понравилось описание К-700 в статье. Оно привнесло воспоминания из детства и заставило почувствовать себя в том моменте.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек